-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Анекдот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Figlyar   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:35 (ссылка)
...И впрямь - Замечательный Анекдот-пртча!
...Истинную соль? Конечно заметили! Женщины всегда остаются Верными Своей Природе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:05 (ссылка)
Figlyar,я думал, что он тебе может понравиться, Рудольф. К сожалению, это так в большинстве случаев... :'(:'(
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:33 (ссылка)
Это всего лишь анекдот. А природа женщин действительно немного другая, чем природа мужчин. Пока она не родила, ей с обрыва прыгать нерезон...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:43 (ссылка)
Skazochnik, lol:) А как же насчёт всепобеждающей страсти любви, любви, из за которой Romeo и Juliette покончили с собой?
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:46 (ссылка)
Alec005, стыдно, сэр, в ваши годы верить в эту чушь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:53 (ссылка)
Skazochnik, я - неисправимый романтик, а, вполне вероятно, я должен бы наслаждаться музыкой в гастрономическом смысле...*ГРУСТНАЯ УСМЕШКА*
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:47 (ссылка)
Романтика имеет место быть в любом человеке. Но верить в любовь до такой степени, чтобы идти из-за нее на смерть - это болезнь. Не скажу, что я никогда не заболею этой болезнью настолько серьезно, но хотелось бы любить и оставаться в здравом рассудке. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:53 (ссылка)
О, конечно. Согласен с Вами абсолютно: -'Romeo Et Juliette' - это слишком, но страсть должна присутствовать до какой - то степени.

По моему, идея этого анекдота заключается не в совместном самоубийстве, а в исполнении своего слова. Но я могу быть не прав, конечно же. Не судите меня строго...
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:02 (ссылка)
Alec005, а женщина сдержала свое слово: Она попрощалась с любимым. Она рассталась с ним. И, возможно, с тем счастьем, которое он мог ей предоставить. В этом случае ее упрекать не стоит. Как не стоит буквально понимать все, что скажет женщина... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:06 (ссылка)
Skazochnik: Спрыгнуть - то они согласились вместе:)

А с выводом Вашим я согласен в большинстве случаев, и из опыта моей прошлой жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:10 (ссылка)
Alec005, если бы все влюбленные спрыгивали вместе, то кто бы населял нашу планету? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:16 (ссылка)
Правда Ваша. Да, кстати, я не еду в Москву...:) Можете меня поздравить... Теперь уж точно не 'кинут' *ГРУСТНАЯ УСМЕШКА*
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:35 (ссылка)
Оооооо какие женоненавистники собрались :) Вам пора основать своё общество ;)
Кстати, женщины жертвуют чем-то ради мужчин намного чаще, чем наоборот !
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:48 (ссылка)
russian_juliette, Нет, совсем не женоненавистники, просто делимся правдой, как она и есть. И сегодняшний пример со мной тому подтверждение. Конечно же, пожертвования женщин нисколько не умаляются. Только в моём опыте, и насколько мне известно, если мужчина чем - нибудь жертвует, то он жертвует глобально, а если женщина, то она действует осмотрительно... Может у меня сформировалось неправильное мнение... Разубедишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:23 (ссылка)
Alec005, я тебя поздравляю. С голой правдой жизни. И с тем, что это не помешает тебе оставаться романтиком в душе. Или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:33 (ссылка)
russian_juliette, зря Ты так, Джульеттка! Мы - нормальные Мужики, Любящие и Уважающие женщин, готовые полностью до самозабвения и умопомрачения отдаться страсти только за Улыбку Любимого Человека!
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
Alec005, а знаешь, Alec, быть можети и НЕ "к сожалению"??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
Skazochnik,Не помешает: только нужно будет некоторое время..

Спасибо большое за поздравление:)
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
Alec005, на здоровье! И не раскисай.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:05 (ссылка)
Figlyar, Вполне, может быть, Рудольф
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:06 (ссылка)
Skazochnik, Спасибо большое. Я в норме: я пришёл в норму, точнее.:) Я - человек сильный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:34 (ссылка)
Alec005,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку