Романтика имеет место быть в любом человеке. Но верить в любовь до такой степени, чтобы идти из-за нее на смерть - это болезнь. Не скажу, что я никогда не заболею этой болезнью настолько серьезно, но хотелось бы любить и оставаться в здравом рассудке. :)
О, конечно. Согласен с Вами абсолютно: -'Romeo Et Juliette' - это слишком, но страсть должна присутствовать до какой - то степени.
По моему, идея этого анекдота заключается не в совместном самоубийстве, а в исполнении своего слова. Но я могу быть не прав, конечно же. Не судите меня строго...
Alec005, а женщина сдержала свое слово: Она попрощалась с любимым. Она рассталась с ним. И, возможно, с тем счастьем, которое он мог ей предоставить. В этом случае ее упрекать не стоит. Как не стоит буквально понимать все, что скажет женщина... :)
russian_juliette, Нет, совсем не женоненавистники, просто делимся правдой, как она и есть. И сегодняшний пример со мной тому подтверждение. Конечно же, пожертвования женщин нисколько не умаляются. Только в моём опыте, и насколько мне известно, если мужчина чем - нибудь жертвует, то он жертвует глобально, а если женщина, то она действует осмотрительно... Может у меня сформировалось неправильное мнение... Разубедишь?
russian_juliette, зря Ты так, Джульеттка! Мы - нормальные Мужики, Любящие и Уважающие женщин, готовые полностью до самозабвения и умопомрачения отдаться страсти только за Улыбку Любимого Человека!