-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Первая Любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Figlyar   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 01:58 (ссылка)
...Всё очень просто, Alec! Моя Первая Любовь была младше меня на 2 дня, звали Её Таня, я более 2 лет добивался Её - Всё тщетно! Она вышла замуж за своего Одноклассника! ;) Если бы была взаимность, возможно, что Она бы Была для меня чем-то особенным, но с ней было больше связано Боли И разочарования... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 08:35 (ссылка)
Figlyar, ООх, сочувствую очень сильно, старик.:( Но безответная любовь ещё сильнее, пронзительнее и насыщаыет твою жизнь неизвестными доселе оттенками красок. Как я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 10:34 (ссылка)
Alec005, мне кажется, я никогда не смогу забыть того человека, который был моей первой Любовью.
Чувства уже не такие острые, прошло много лет... но я отдала бы пол мира за то, чтобы вернуть Его...

Он погиб. Я прощаясь с ним, отдала ему сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 13:46 (ссылка)
Я безмерно Вам сочувствую и абсолютно всё понимаю...

Моё сердце скорбит с Вами, Listik_na_ladOne...
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:18 (ссылка)
А моей первой любовью был малчик Лёша с кудрявыми волосами, голубыми глазами и саксофоном :) Это была романтика на все 100 возможных процентов,мне было 16 лет. Никогда не забуду , как он, думаю что я сплю,гладил палчиками моё лицо и пел песню: Трудное счастье моё спит у меня на плече :) Как я ничего не видела кругом , кроме его голубых глазок :)
И я рада, что так получилось, что мы расстались, иначе всё это перешло бы в разряд банального и разрушило наши чувства! А так остались такие сладкие милые воспоминания!
Кажется с первой любовью остаётся навсегда какая-то духовная связь. Каждый раз, когда я гощу у моих родителей в Беларуси, мы видимся с Лёшей, хоть у него уже давно есть жена и ребёнок. Видимся, как друзья,конечно, несколько романтичных поцелуев изменой не считается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:27 (ссылка)
russian_juliette, Наверное, нахлынули все тёплые воспоминания о том периоде, когда ты писал а эти строки? Не то чтобы нахлынули, но ты почувствовали их гораздо острее, нет?

Могу представить теплоту и красоту ваших тогда отношений. Несколько романтических поцелуев между друзьями, кто был первой любовью друг друга - конечно же, не являются изменой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:32 (ссылка)
Конечно приятные и сладкие воспоминания, но уже такие не яркие, какие-то затуманенные! Думаю надо собраться и всё записать, чтобы не забыть: всё-таки первая любовь бывает только раз :)
And what about ur first love? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:51 (ссылка)
russian_juliette, :)

Понятно: конечно же, надо.

Моя первая любовь...хммм... Ты знаешь мы до сих пор встречаемся с ней... несколько раз в году, как друзья, делившие общее прошлое в какое - то время... Мне было 14, точнее, только стало 14, а Eloise была на 6 лет старше меня. Несмотря на то что мне было 14, я уже заканчивал лицей (я перескочил успешно через все классы в моей елементарной школе). Из за этого, да и из за моего духовного возраста, я больше общался со своими одноклассниками и людьми старше меня на несколько лет, минимум. Мы встретились с Eloise на одной из house parties. Она уже училась в университете, к тому времени. Ты знаешь, общность взглядов, мнений, понимае друг друга с полувзгляда сблизило нас. Дело был в Париже... поэтому все те первые поцелуи, касание пальцев, рук, кофе за столиком снаружи маленьких кафе: сидя напротив друг друга, различные сумашедшие веши в середине ночи в Латинском Квартале... 'Догонялки' и ощущение, когда она тебе разрешала поймать себя и поцеловать себя. Поцелуи под дождём, когда оба мы были без зонтов, в лесу...


Моя первая любовь... Мы просто расстались - мне надо было ехать обратно в NYC, а она оставалась в Париже. Мы встречались довольно долго, несмотря на запреты наших родителей, несмотря ни на что...

Ты знаешь, когда мне очен; грустно, или когда ей очень грустно и нам не с кем поделиться, то мы всегда летим друг к другу и делимся своими проблемами, и даже не делясь проблемами, мы просто разговариваем друг с другом, встречаемся на кофе или обед, или lunch/late night snacks и просто вспоминаем прошлые дни...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку