-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Listik_na_ladOne   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:29 (ссылка)
зачем выбирать? среди двух измен худшую.
даже если Вы и узнаете ответ, от любой ... будет больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:32 (ссылка)
От одной менее больно, чем от второй. Не согласитесь,Listik_na_ladOne?
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:34 (ссылка)
не соглашусь...)
позволите?)

я бы не простила ни той, ни другой измены.
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:41 (ссылка)
разве что.... физическую боль можно терпеть, пока не покинет сознание тело, а вот до какой степени можно терпеть моральную боль?? Пока дух не уйдет из того же самого тела??
Физическая проходящая, а моральная бальзамируется на всю оставшуюся жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:43 (ссылка)
лучше вообще не изменять.я бы тоже не простила.но коли дело сделано ,сделать так что б об этом не узнал тот кого любиш.или попросить у бога прощения если чувствуеш за собой вину.а если например, нет уверенности ,что к примеру любовь не взаимна..тогда это и не измена.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:45 (ссылка)
Конечно же можно не согласиться:).

Я с Вами абсолютно согласен, что духовная боль - остаются навсегда. В смысле, боль от духовной измены... Простить же нельзя ни ту ни другую, а тем более, совокупность. Как мне кажется, духовная измена завершается физической: Как Вы думаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:47 (ссылка)
зато какой адреналин..это всёравно, что со скалы к примеру сорватся
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:48 (ссылка)
Подружка_Лестада, жить с человеком и на сердце держать тот камень... который может однажды утопить твоего любимого(если покажется на поверхность)... Нет! Держать в себе такую тайну... которая будет гнить и ржаветь в своём же сердце. Я бы это не назвала выходом из ситуации. Прежде чем совершать измену, человеку дана возможность думать наперед о будущем. Выбор нужно делать осознанно, чтоб потом не прятать в своих глубинах предательство и чужую возможную боль...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:50 (ссылка)
Подружка_Лестада, Абсолютно согласен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Listik_na_ladOne, да вы правы.но человеку присуще искать оправдание.
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Подружка_Лестада, адреналин?!?!?
.... и Вы говорите о Любви???.....

Alec005, неприменно. Если духовная измена Сильна и из глубины сердца... она и не может закончиться иначе. Если уже позволить себе идти на духовную измену... то это обязательно будет провоцировать продолжение.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:52 (ссылка)
Для этого надо, чтобы оба человека любили друг друга, а если один любит, а другой партнёр просто поддерживает видимость... Listik_na_ladOne, как Вы думаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:54 (ссылка)
а вообще ,не нужно изменять, и проблем не будет.да здравствует верность
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Подружка_Лестада:Оправдание только своих грехов, не так ли? В большинстве случаев. А если есть, кто старается найти поправдание грехам других, то на него смотрят, как на умалишённого. не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Подружка_Лестада, )и каждый раз ища новое оправдание... самое удивительное, находит его...)))
Человек очень коварен!;)))

Alec005, я думаю, что очень сложно жить свою единственную жизнь с человеком, и при этом ПРОСТО ПОДДЕРЖИВАТЬ ВИДИМОСТЬ отношений и ПРИНИМАТЬ БЕЗ ОТДАЧИ любовь. Но очень часто жизненные ситуации вгоняют нас в это. И часто не находится выход....
Наверное, я слишком с этим знакома.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Listik_na_ladOne: Как мне кажется, Подружка_Лестадаговорит о взаимной любви, а то так одни страдания получаются.

IMHO, духовная измена всегда завершится физической. По сути дела, каждая физическая измена и есть прямой результат духовного 'шага в сторону'.
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:00 (ссылка)
могу сказать только что я слишком юна что б решать такие глобальные вопросы.мне трудно судить..то о чём я не смыслю.но если однажды я влюблюсь безумно ,измены не будет.так что не судите меня строго.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:00 (ссылка)
Подружка_Лестада:[/b] Конечно же, верность хороша. А если ты верен человеку, который не верен тебе? Что из этого выйдет?[b]
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:02 (ссылка)
да о любви взаимной.чистой открытой.я думаю там никогда не возникнет ничего подобного
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Подружка_Лестада
а вообще ,не нужно изменять, и проблем не будет.да здравствует верность

:))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:03 (ссылка)
Подружка_Лестада: Здесь никакого нет осуждения. Просто делимся своими соображениями. Кстати говоря, я всегда думал, думаю и буду продолжать думать, что биологический возраст не делает человека юным или пожилым. Это роль духовного возраста.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Абсолютная правда, Подружка_Лестада, Listik_na_ladOne.
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:04 (ссылка)
вот например ситуация, я считаю, что человек которого я люблю, любит меня всем серцем,но при этом я чувствую холод..равнодушие..тогда какая измена?о чём речь..
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:07 (ссылка)
[b]Подружка))b] кто может судить тебя, что-ты))
Мы и сами еще молоды! И до 97 лет будем чувствовать себя не иначе как женщинами))
Возраст биологический совсем не показатель твоего отношения к вопросу...) Ну если тебе, конечно, не 7,5 лет от роду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Подружка_Лестада:Совершенно согласен с тобой. Просто такие отношения надо прекращать. Тут честность к этому человеку, а более того, честность к самому себе важна
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Мы сошлись с Вами во взглядах, Listik_na_ladOne. :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005
Подружка_Лестада:[/b] Конечно же, верность хороша. А если ты верен человеку, который не верен тебе? Что из этого выйдет?[b]


очень болезненная ситуация. она может привести к поторе желаний у человека...) И прежде всего желаний дарить Любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:11 (ссылка)
Будет весьма печал;ьно, не так ли, Listik_na_ladOne?
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:11 (ссылка)
а вот скажите, почему говорят, что после измены потом всё ух..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:11 (ссылка)
ух?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку