Alec005 обратиться по имени
Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Глупая_Крыська: К сожалению, вынужден с Вами не согласиться. Вполневозможно, что я не имел достаточно опыта, чтобы мог и хотел прощать предательство: оговорюсь, речь идёт о предательстве со стороны людей, которые близки тебе (мы не разговариваем о людях, знакомых тебе, или о хороших знакомых - с их стороны предательство - вовсе не предательство, а так - поступок не из хороших). Тут вопрос стоит не о том, чтобы крылья снова распустились, а о том, как бы выкарабкаться из бездны, в которой ты продолжаешь падать всё глубже и глубже...
Мы не можем считаться Детьми Божьими, но тварями Божьими. Он отдал своего Единорожденного Сына за все прегрешения человечества.
А критика всегда желательна. Так что, не то, что можно, а НУЖНО:)