-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Другой вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Il_Mi   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:20 (ссылка)
Коммент от Илоны: Сложный вопрос... Я бы смогла, при условии, что любовь сохранилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Чуть чуть критики, можно? Или уточнение к вопросу. Не можно ли простить, а нужно ли прощать. Я вот больше чем уверена, что прощение и непрощение вполне подвластны нашему осознанному выбору, а вовсе не происходят независимо от нашей воли.Прощать нужно и можно, иначе ну не отпустят тебя снова улететь, не дадут обзавестись крылышками. А ведь как актуально то, на страстной неделе поговорим о предетельстве. Мы же хотим считать себя детьми Божьими, вот только поступать, как Отец наш Небесный - не очень-то и согласны.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:13 (ссылка)
Il_Mi, а Вы не думали бы подсознательно, что партнёр, предав один раз, не предаст при другом любом удобном случае?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Глупая_Крыська: К сожалению, вынужден с Вами не согласиться. Вполневозможно, что я не имел достаточно опыта, чтобы мог и хотел прощать предательство: оговорюсь, речь идёт о предательстве со стороны людей, которые близки тебе (мы не разговариваем о людях, знакомых тебе, или о хороших знакомых - с их стороны предательство - вовсе не предательство, а так - поступок не из хороших). Тут вопрос стоит не о том, чтобы крылья снова распустились, а о том, как бы выкарабкаться из бездны, в которой ты продолжаешь падать всё глубже и глубже...

Мы не можем считаться Детьми Божьими, но тварями Божьими. Он отдал своего Единорожденного Сына за все прегрешения человечества.

А критика всегда желательна. Так что, не то, что можно, а НУЖНО:)
Ответить С цитатой В цитатник
Il_Mi   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005 Il_Mi, а Вы не думали бы подсознательно, что партнёр, предав один раз, не предаст при другом любом удобном случае?

Я не могу сказать, что бы было бы, если бы... Но знаю одно: повторись такая ситуация второй раз - уже бы не простила.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Il_Mi, Если бы не 'бы' да 'кабы'?
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Alec005, И я в свою очередь вынуждена не согласиться. Я как раз о самых близких и родных и говорила.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 17:39 (ссылка)
Глупая_Крыська, я Вас абсолютно понимаю. У меня также было такое, что я всегда думал, что смогу простить, и дать ещё один шанс, но жизненный опыт меня принудил к обратному. Вообще, я человек доверчивый и верящий, ещё и верующий:)

Поэтому, для меня, всё это более болезненно, наверное?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистая_мурлыка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:28 (ссылка)
Предатальство простить нельзя мне так кажется, потому что если предаст одни раз предаст и второй а там не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:46 (ссылка)
Пушистая_мурлыка, я абсолютно о том же... Я поверил один раз одной девушке, и мы были вместе на пути к ренессансу отношений, как я надеялся... Но, всё оказалось весьма прозаично: она мне сказала, где - то через месяц, что с успехом изменила мне. Когда я спросил о причине, она сказала, что дело было вечером, она выпила... Одно повело к другому и voila:) После этого, я не верю, что предательство можно простить
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистая_мурлыка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Я тоже считаю что предательство не прощается. Раз предал один раз предаст и другой проверено на собственном опыте. Они думают примерно так "первый раз сошло с рук и второй раз тоже сойдёт" поэтому обычно я не прощаю. хотя меня и предают но редко и слава богу!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:58 (ссылка)
Пушистая_мурлыка, aбсолютно согласен... Хорошо, что редко; плохо, что предают...
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:47 (ссылка)
Мне тоже кажется один раз простить можно, если любишь! Но проблема в том, что иногда хочешь простить, но никак не получается :(
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Абсолютно понимаю:( А лучше даже не хотеть: Всё равно ведь предадут опять...
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 23:15 (ссылка)
Неправда!Все мы люди человеки и иногда просто делаем ошибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 23:20 (ссылка)
russian_juliette: Это правда... Но предательство со стороны близкого человека - это разве можно посчитать за ошибку?
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 23:45 (ссылка)
не знаю :(
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Спорный вопрос, huh?
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:26 (ссылка)
точно ! huh?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:30 (ссылка)
uh huh, huh?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистая_мурлыка   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 07:43 (ссылка)
Со стороны близкого человека предательство понимать очень сложно. Врроде и доверял и всё было хорошо а тут бац и такое и начинаешь просто понимать что всё что этот человек говорил все слова обещания было враньём, и всё рушиться как карточный домик. Какую нужно совершить ошибку чтобы предать близкого человека???!!!! Объясните мне пожалуйста?????
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 08:56 (ссылка)
Пушистая_мурлыка, По моему мнению, предательство со стороны близкого человека ошибкой считать никак нельзя. По моему, они идут на это планомерно, рассчитывая район большего импакта, а обычным языком: надеются ударить там, где ранит больше всего. Чем глубже и сильнее они ранят, тем они лучше чувствуют. Конечно же, это всё только мои субьективные размышления и выводы, и Вы можете иметьь совершенно иные...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистая_мурлыка   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 09:23 (ссылка)
С тобой на этот счёт полностью согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 10:06 (ссылка)
Спасибо большое за согласие, Пушистая_мурлыка.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистая_мурлыка   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Всегда пожалуйста просто люблю соглашаться с правельными мнениями
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 12:42 (ссылка)
Также и я, Пушистая_мурлыка
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистая_мурлыка   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 13:43 (ссылка)
)))))))))))) Ето тебе от меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Спасибо большое, Пушистая_мурлыка
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистая_мурлыка   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Заходи и ко мине на дневничок приглашаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 14:00 (ссылка)
обязател;но. Только я мин через 5 спатеньки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку