Акронимы и как их употреблять... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alec005: Заметьте, что многие употребляют шаблоны в своей речи. Каюсь, я не являюсь исключением... НО, если, и, особенно, кто - то хочет употреблять и употребляет подобные обороты в своей речи, они должны делать это правильно и к месту.
Исходное сообщение Alec005: Без сомнения. Но второго 'творческого беспорядка' не найти
Исходное сообщение Alec005: небольшая поправка: быстро не найти
Исходное сообщение Alec005: 'Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство...'
На самом деле, просто создавали и до сих пор создают обычные 'штампы' (членов общества, для работы, воспроизведения, etc., etc., etc.) - жалкое безликое подобие персоны.
Зависит от самого человека, если он/она на это пойдёт, а идут на это либо completely and utterly brainwashed ppl, либо потерявшие надежду люди.:(
Исходное сообщение Alec005: Exactly. Do you know, who coined that phrase?
Исходное сообщение Alec005: Got it. Thanx neways. I'd tell u some things, if n when I'd 'member 'em. Kewl?
Исходное сообщение Alec005: 4 u? Never. Окстись:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |