-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Предложение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Re_Ds   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Клево )))))))))
Приглашай )))))))))
Заценим ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Re_Ds:Был бы рад, но я не могу: я не смогу отнестись обьективно. Буду сам рад приглашению:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 00:55 (ссылка)
...Хотелось бы тоже - местечко в Жюри!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 08:15 (ссылка)
Рудольф, Мне бы тоже, но я, как особь, имеющая свои интересы в делы, должен остаться в стороне. Вот посидеть в аудиенции...;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Re_Ds   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:59 (ссылка)
Alec005,
А я бы с удовольствием провел обьективную оценку )))))))))
За дело )))))))) ?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:02 (ссылка)
Re_Ds: Конечно: нам надо открыть форум и достичь кворум...:)

Если серьёзно, то нам действительно надо открыть форум для дискуссии и предложить организовать подобный конкурс. Но, понимаете ли, в чём дело: все те, которые носятся тут по http://www.liveinternet.ru с грязью, чтобы вылить друг на друга, на самом деле, как мне кажется, просто трусы, и на участие в таком конкурсе не согласятся. Найдут причину отказаться...

Вот увидите... Но на самом деле, можно создать форум и посмотрим, к чему это приведёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Re_Ds   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Alec005,
Согласен грязи много !!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:40 (ссылка)
Re_Ds: Грязи столько, что 'Titanic' потопить можно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку