Re_Ds: Конечно: нам надо открыть форум и достичь кворум...:)
Если серьёзно, то нам действительно надо открыть форум для дискуссии и предложить организовать подобный конкурс. Но, понимаете ли, в чём дело: все те, которые носятся тут по
http://www.liveinternet.ru с грязью, чтобы вылить друг на друга, на самом деле, как мне кажется, просто трусы, и на участие в таком конкурсе не согласятся. Найдут причину отказаться...
Вот увидите... Но на самом деле, можно создать форум и посмотрим, к чему это приведёт.