Таинственная_знакомка обратиться по имени
Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:08 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Алец005 /и]
Комбинация, только мы ещё ни разу в реальной жизни не встречались:) Хотя такое ощущение, что знаем, по крайней мере, говорю за себя: что знаем мы друг друга с прежних жизней:)/QУОТЕ]
Желаю тебе , конечно, успеха в этом деле, но не стоит отрываться от реальности! Хотя история мне знакома, я так с одним 4 года интернечусь, я его тоже по-своему люблю и мы договорились пожениться и быть вместе навеки ;) :) В общем для меня это просто как кино, смотришь, что-то чувствуешь, но как реальность не воспринимаешь :)
Internet ist wie eine zweite Welt, oder?