-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Дома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таинственная_знакомка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Читаю-читаю и не могу понять , любовь у вас реальная или интернетная? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 00:57 (ссылка)
russian_juliette, Ты что, Джульетта?! Конечно - Реальная! И Настоящая, как мне кажется... :sun::myheart:
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 00:59 (ссылка)
Комбинация, только мы ещё ни разу в реальной жизни не встречались:) Хотя такое ощущение, что знаем, по крайней мере, говорю за себя: что знаем мы друг друга с прежних жизней:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Спасибо, Рудольф. Чувствуется, huh?
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Alec005, да Ты что?! Так надо срочно организовать встречу в реале!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:08 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Алец005 /и]
Комбинация, только мы ещё ни разу в реальной жизни не встречались:) Хотя такое ощущение, что знаем, по крайней мере, говорю за себя: что знаем мы друг друга с прежних жизней:)/QУОТЕ]

Желаю тебе , конечно, успеха в этом деле, но не стоит отрываться от реальности! Хотя история мне знакома, я так с одним 4 года интернечусь, я его тоже по-своему люблю и мы договорились пожениться и быть вместе навеки ;) :) В общем для меня это просто как кино, смотришь, что-то чувствуешь, но как реальность не воспринимаешь :)
Internet ist wie eine zweite Welt, oder?
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:10 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Алец005 /i]
Спасибо, Рудольф. Чувствуется, huh?/QУОТЕ]

Я так тащусь от этого выражения HUH! Я думала его только скандинавы употребляют , но видно американцы тоже? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Figlyar: О, да, конечно - черес 2 недели:) Билет уже есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:12 (ссылка)
Alec005, Здорово! Желаю, Alec, чтобы Реали превзошли Все Ожидания!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005
Figlyar: О, да, конечно - черес 2 недели:) Билет уже есть:)


Klasse! Ich wünsche euch alles Gute und Schöne :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:15 (ссылка)
russian_juliette, Ich verstehe Ihre Wörter, und ich wünsche Ihnen das am besten.

Internet ist verkoppeln mit Realität zusammen für mich, weil ich das gleiche Eingang wirkliches Leben bin.

Вы абсолютно правы, употребляется и в Америке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Aber weiß du was? Welche Fehler Leute im Internet machen? Sie interpretieren das GEWÜNSCHTE wie das wirklich GEGEBENE! Du liest Zeilen von verschiedenen Menschen, aber liest sie durch Prisma dich selbst! Das heißt du verstehst in den Zeilen das, was du mit diesen Zeilen sagen würdest oder? Weiß net ob du mich richtig verstehst und ob ich mich klar genug ausdrücke :(
Jedenfalls nur wann du SIE real siehst, wirst wissen ob das alles nicht nur in deinem Kopf exestiert !Auf alle Fälle viel Glück :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Danke schön, russian_juliette.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:24 (ссылка)
Спасибо большое, Figlyar. Я знаю, что так и будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:26 (ссылка)
russian_juliette, Ich stimme mit Ihnen herzlich überein. Ich denke, soll jede Person im Net so denken. Es verletzt nicht, vorsichtig zu sein. Verlierenden Kopf ist manchmal auch erfordert.
Was denken Sie?
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:29 (ссылка)
Ich stimme dir völlig zu! Aber kannst du bitte DU zu mir sagen?:)
Ich sagte dir doch, dass ich auch so eine Internetbeziehung habe und wir haben uns entschieden zu heiraten :) Obwohl ich einen festen Freund habe :) Jetzt weiß ich gar nicht mehr, was ich machen soll :(
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:35 (ссылка)
Selbstverständlich.:) Ich denke, habe ich einen guten Freund auch, trotz des Mangels von der Zeit wir zusammen hier gefunden haben ausgegeben. Würden wir einander besser kennenlernen, hoffe ich?
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:39 (ссылка)
Ich hoffe das doch auch!
Sag mal, Fremdsprachen sind dein Hobby oder? Welche kennst du denn noch außer Englisch und Deutsch? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:44 (ссылка)
Sprachen SIND mein Hobby. Darunter sowieso. Hängen sich vom Grad von meiner Kenntnis von der Sprache ab, kann ich sagen, ob ich es oder nicht kenne. Gänzlich 8 oder 9, einschließlich Russen
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Welche noch?
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Alec005, Так Должно Быть! И Так Будет!!!! :) Удачи, Друг!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:52 (ссылка)
Sprachen: Französisch, Englisch, Italiener, Spanisch, Portugiese, Deutsch, Japaner, Russe, Tamil (Dialekt von Indianer)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:53 (ссылка)
Спасибо за пожелание, Старина
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:58 (ссылка)
Really? Coool! U are something special :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 02:01 (ссылка)
Thank you very much. You are special yourself! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 02:02 (ссылка)
Alec005, не стоит, Alec! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 02:04 (ссылка)
Figlyar :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 02:10 (ссылка)
Alec005, Рад, Знакомству!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 02:18 (ссылка)
:) я о том же, Рудольф:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 02:22 (ссылка)
Alec005, рад, что так! Просто не так много у меня среди Друзей - Мужчин... Пасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку