Неудавшаяся конференция...
|
|
Четверг, 28 Апреля 2005 г. 01:50
+ в цитатник
На конференцию я решил не идти. Вместо этого провёл время, разговаривая с Аннушкой моей милой... Отключил beeper. Пусть бы искали...
К вопросу о счастье: взаимопонимание, возможность разговоров с любимой/любимым, возможность простого обмена двумя - тремя репликами с ними; их улыбки, смех, и радость , её/его разрешение поставить их на вершину пьедестала, вы - на вершине пьедестала для них... - это неприхотливое счастье человека, на мой взгляд.
Как Вы думаете, что такое человеческое счастье?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-