ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО обратиться по имени
Среда, 15 Июня 2005 г. 02:28 (ссылка)
Чарльз Aznavour 'Вчера Когда Я был Бисом Young'/'Hier'
Вчера,когда Я был молод,
Вкус жизни был приятным, как дождь на моем языке.
Я дразнил жизнь как будто это было глупой игрой,
Путь и вечерний бриз может дразнить пламя свечи,
Тысячи мечтают и я мечтал,о великолепных вещах Я планировал.
Я всегда строил, увы, на слабом и непостоянном песке.
Я жил ночью и избегал обнаженного света дня,
И только теперь Я вижу как годы убегали.
Вчера когда Я был молод,
Так много застольных песен ожидали, быть пропетыми,
Так много своенравных удовольствий лежали в магазине для меня.
И так много боли мои ослепленные глаза - отвлечённые, чтобы видеть.
Я зажигал так быстро, что время, и молодость наконец кончилась.
Я никогда не прекращал думать, какая жизнь была...
И каждый разговор, Я могу теперь восстановить,
Беспокоившее меня со мной, и ничто более.
Вчера луна была синей,
И каждый сумашедший день приводил что-то новое, чтобы делать.
Я использовал свой волшебный возраст как будто это было палочкой,
И никогда не видел отходы и пустоту.
Игра в любовь, которую Я сыграл с высокомерием и гордостью,
И каждое пламя, которое Я зажег слишком быстро, быстро умертвленное.
Друзья, которыми Я был создан , всё оказавшееся как-нибудь в дрейф
прочь !
И только Я оставлен на этапе, чтобы заканчивать игру.
Есть так много песен во мне, что не будет пропето:
Я чувствую горький вкус слез на своем языке,
Время зашло за мной, чтобы платить за вчера, когда Я был молод.
!!! ЛИЧНО Я ГОТОВ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!