а может книжка интерестней стала потому и не засыпаешь?))))
А вообще у мя та же история)))) Вроде спать хочешь так что если закроешь глаза, сразу отрубишься, а как тока доберёшься до кровати так всё, уже не то что спать, даже лежать то не хочется....)))
К превеликому моему сожалению, kнига не стала более интересной, даже несмотря на принципы Протестантизма и Христианства в целом, описанные в ней. Заснуть мне так и не удалось:(
Ничего страшного: жизнь моя такая - то сплю, то не сплю.... Больше, не сплю.:) Было и того хуже иногда - на 30 минутах сна приходилось идти до 4 суток, а без сна - подчас, до 3 суток.:) Так что, не привыкать:)