-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Иудей...не я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Подружка_Лестада   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:19 (ссылка)
мама дорогая.однако..рада что наконец таки вы определились со своим выбором
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:50 (ссылка)
Вы представляете, я - также.

Другой вариант для изменения религии - быть просто очень ортодоксальным Православом: что - то типа монаха - отшельника и вериги носить...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:21 (ссылка)
тогда придётся вычеркнуть из своей жизни очень многое..звёздочку например.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:27 (ссылка)
О нет: как раз таки - нет: я же сказал: есть две причины для изменения религии - любовь и исключительное набожничество! Для меня - любовь и является этой причиной моего будущего перехода из Протестантизма в Православие.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:29 (ссылка)
А Звёздочка моя = счастье моё!
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:48 (ссылка)
вот и я о том же. была некоторое время в монастыре..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:50 (ссылка)
А почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:50 (ссылка)
для этого были весьма весские причины.но у меня нет желания вспоминать
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:52 (ссылка)
Не буду спрашивать: и так ясно, что причины должны были быть достаточно весомыми. Долго Вы там пробыли?
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 00:02 (ссылка)
немного больше года
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 00:06 (ссылка)
А потом что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку