-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Буду переходить...

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:01 + в цитатник
Решил перекреститься из Протестантской веры в Православную.:)

Звёздочка моя - Православная!..

Вообще я был рождён Католиком, и крестили меня в Католической церкви - рождён я был в Lausanne, Switzerland.:) Проходил я так католиком до 17 лет. Конечно же, про confessions нередко забывал, но надеялся, что Бог простил (не нарочно же я: просто времени не хватало, с вечеринками, необходимостью заниматься, особенно, в течение нескольких ночей перед тестами:), да и потом, необязательно ходить в церковь, чтобы в Бога верить, а так - то грешны мы с рождения..., поэтому не напасёшься читать 'Hail Mary's':)...

Но в 17 лет я стал Протестантом - а дело было так (гораздо прозаичнее всё обстояло нежели сейчас): я опаздывал на занятие, и к тому же совсем у меня из головы вылетело, что должен быть 5 minute тест по Статистике. шёл я и лихорадочно запоминал формулы, которые доселе видел только один раз, когда я их писал на занятиях :) И тут натолкнулся я на женщину средних лет, извинился и уже намеревался идти дальше, но она меня остановила 'А можете провести меня в здание администрации вашего университета?', на что я с радостью согласился: это означало, что на занятие мне идти не надо было: мне напишут пасс в администрации, и тогда мне не сдавать мне этот 5 минутный тест по статистике сегодня, а в следующий день:)

Суд да дело, оказалась она женои пастора одной из Калифорнийских Протестантских церквей, и пригласила она меня в их церковь после импровизированной экскурсии. я согласился, а потом, она меня спросила через неделю, если я захочу перекреститься, и я согласился, тем более, что не надо делать confessions, да и пост соблюдать не надо, да и в церковь нет обязанности ходить:)

Вот так я и стал Протестантом...



А сейчас, и по очень хорошей и веской причине хочу перейти в Православную веру...:)


Рассказы же о том как я чуть не стал членом церкви унификации пастора Муна, Иудаистом, Защитником Иеховы расскажу при другом удобном случае.:)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку