Меня, вообще, раздражают 4 вещи:Net connection problems , тупость людей, и старание людей достичь всего, если даже это потребует 'наступания' на сослуживцев, клевету, да и 'нож - в спину'; и измена.
Меня, вообще, раздражают 4 вещи:Net connection problems , тупость людей, и старание людей достичь всего, если даже это потребует 'наступания' на сослуживцев, клевету, да и 'нож - в спину'; и измена.