-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Wi - Fi

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Подружка_Лестада   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:52 (ссылка)
я чего то похоже пропустила.чегось раздражающее то?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:51 (ссылка)
Wi - Fi cостояние - действительно раздражающее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:20 (ссылка)
НЕТ..НУ ТАК НЕЛЬЗЯ.А ГДЕ ПОЗИТИВ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:22 (ссылка)
А я ещё это позитивно...:) До того было (expletive deleted), (expletive deleted), (expletive deleted):)
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:29 (ссылка)
ЭТО ИЗ-ЗА СВЯЗИ?ТАК И НЕ ПОГОВОРИЛ С НЕЙ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:31 (ссылка)
Поговорил, конечно же: дождался:) Но КАКИЕ муки!..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:34 (ссылка)
Меня, вообще, раздражают 4 вещи:Net connection problems , тупость людей, и старание людей достичь всего, если даже это потребует 'наступания' на сослуживцев, клевету, да и 'нож - в спину'; и измена.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:34 (ссылка)
Меня, вообще, раздражают 4 вещи:Net connection problems , тупость людей, и старание людей достичь всего, если даже это потребует 'наступания' на сослуживцев, клевету, да и 'нож - в спину'; и измена.
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:18 (ссылка)
ПЕРВОЕ РАДУЕТ.ВТОРОЕ..НА РАБОТЕ ПРОБЛЕМЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Проблем никаких нет, но - плоды обозрения...
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:47 (ссылка)
уууу..знакомая дилема.мое обозрение .меня тоже ко многому интерессно-неопознанному привело ..пару дней назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:48 (ссылка)
И что Вы для себя про этом подчерпнули?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:00 (ссылка)
'Интересно - неопознанное' в саркастическом смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:14 (ссылка)
МНОГОЕ ОТ ЧЕГО БОЛЬНО И НЕПРИЯТНО.ДА В САРКАСТИЧЕССКОМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:22 (ссылка)
В первый раз такое познали?
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:24 (ссылка)
ну в свои 19 нет не первый.наверное это даже полезно.хороший урок на всю жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:28 (ссылка)
Если не первый - то сочувствую вдвойне. Да и, наверное, урок ещё один немаловажный постигли
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:34 (ссылка)
я полазила по вашему сайту.почитала стихи, не возражаете?правда уже поздно спрашивать разрешения дело зделано.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:37 (ссылка)
Конечно же не возражаю. Стихи понравились? я над моим site не работал в течение нескольких месяцев, наверное, - никак руки не доходили.
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:50 (ссылка)
да понравились.я к сожалению спать.приятного вам скорого вечера.и пусть вам в ваш сон придёт ваша возлюбленная
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Спасибо большое за оценку, и более того, за пожелание:)

Спокойной Вам ночи и хороших снов.

Завтра будет - другой день...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку