-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Бриллиантовая ... нога:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Подружка_Лестада   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 10:45 (ссылка)
ПО странному стечению обстоятельств ,я сижу дома ,тоже со сломанной ногой.Так что вы не одиноки.
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Я рада, что ты снова тут!!!:)Como estas??
Водитель не скрылся, надеюсь??
У меня такой вопрос, может покажется глупым, но всё же.. Что такое тромб, почему он образуется, очень ли это вредно??
С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ, кстати!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 19:46 (ссылка)
Подружка_Лестада, cочувствую: совсем неинтересно дома со сломанной ногой сидеть: а у Вас какие были обстоятельства?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 19:53 (ссылка)
Спасибо большое, AmalFeya:)

muy bien, gracias. E tu: como estas?

Водитель не скрылся:)

Тромб образуется из - за повышенной свёртываемости крови в большинстве случаев, что может быть связано с нарушением различных факторов коагуляционного каскада или нарушением целостности стенки сосуда (ов). Опасность образования тромбов же - тромб может оторваться от стенки сосуда, где он образовался и может пропутешествовать либо в лёгкие либо в мозг, таким образом вызывая либо нарушение дыхания (лёгкие) или ишемический инсульт мозга. Если тромб пропутешествовал в лёгкие, то это более опасно нежели инсульт, так как пациент с таким осложнением может просто напросто умереть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Спасибо за поздравление:), AmalFeyA
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 20:11 (ссылка)
у меня к сожалению это профессиональное.это второй раз уже.на тренировке.но мне уже сняли гипс и я бегаю во всю.времени на раздумья нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:43 (ссылка)
А чем занимаетесь, Подружка_Лестада?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку