'Monique' or Kill Bill'?:) |
В первый раз я услышал эту композицию во Французском фильме 'Monique', а не в 'Kill Bill'.
Парадокс судьбы, не так ли? 'Shivaree' - Американская группа, но... Французы распознали её первыми...:)


Вложение: 2219911.mp3
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |