-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Фарисеи и фальшивые доброхоты

Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:32 + в цитатник

Мир полон, просто ПОЛОН фарисеев и лже - доброхотов...


я всё время стараюсь думать, что этот мир имеет хорошее в нём, а как встречусь с людьми, которые наполнены ничем как горячим паром, завистью и злобой, так становится чрезвычайно грустно...


 


Право же, надо опять танцевать 'Сертаки' ('Zorba the Greek')...


hapkom   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:05 (ссылка)
Такова понимаешь Телявив....
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Фарисеи и фальшивые доброхоты Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:08 (ссылка)
хм..... зато приличные люди довольно контрастно на таком фоне выделяются и радуют глаз не хуже оазиса в пустыне )))
В колонках играет: George Duke - Look What You Find

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
hapkom   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:13 (ссылка)
mahogon, Тоже верно =)
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Фарисеи и фальшивые доброхоты Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение hapkom: mahogon, Тоже верно =)


вообще нормальных людей мало. и мне кажется что это что..то вроде незыблемого закона мироздания. чтобы среди грязи с песком встречались золотые песчинки.
В колонках играет: Stanley Clarke, George Duke - Finding My Way

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:32 (ссылка)
hapkom,я, конечно же, понимаю, что такова жизнь, но всегда надеешься, что лучшее в мире восторжествует...

mahogon,Да, контраст, конечно, очень хороший - как на хорошей чёрно - белой фотографии... К сожалению, песчинок этих становится всё меньше и меньше, а иной раз, они - не что иное, как простая песчинка, на которые свет упал под другим углом...
Ответить С цитатой В цитатник
hapkom   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:53 (ссылка)
Alec005, В этом плане у меня пока такое мнение надейся на лучшее, но готовься к худшему
Вроде не подводило =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:57 (ссылка)
hapkom,Да, вроде у нас одинаковые мнения. Но иногда, я просто думаю, а может лучше готовиться к худшему, и быть приятно удивлённым, ЕСЛИ судьба даёт тебе возможность приятно удивиться
Ответить С цитатой В цитатник
hapkom   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:00 (ссылка)
Полностью с Вами солидарен =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:02 (ссылка)
hapkom, Ведь думал, что вижу родственную душу..:) Спасибо большое! Мне так кажется, что это я с ВАМИ солидарен!
Ответить С цитатой В цитатник
hapkom   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
Да лааадно =)) Всегда пожалуйста =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:13 (ссылка)
hapkom,Да уж нет, я чрезвычаино ВАМ благодарен!:):)
Ответить С цитатой В цитатник
hapkom   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 23:26 (ссылка)
чем меньше становится песчинок тем они ценнее. и тем выше ценится добропорядочность и становистя едва ли не запретным идеалом ввиду своей практической недосягаемости...........
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 23:31 (ссылка)
это правда, но в то же время, злопыхатели делают всё, чтобы искореннить добропорядочность и 'подмять' всех под себя и сделать всех по своему подобию... Им уже никак из своей 'трясины' не выбраться, так они как можно больше хороших людей хотят туда втянуть... А по серьёзному, и я не человеконенавистник, искоренить бы их всех огнём да мечом... хотя это всё утопия...
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:45 (ссылка)
любить людей легко когда патронов много......
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:43 (ссылка)
mahogon, aбсолютная правда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку