Для Звёздочки моей милой |
Моя милая Звёздочка,
ты, наверное, уже спишь сном младенца и видишь сладкие сны...:)
К превеликому сожалению, так и не удалось сегодня поговорить и услышать от тебя...
Хочется надеяться, что твой site сделают к завтрашнему дню...
Скучаю по тебе и думаю о тебе очень сильно.
Целую и обнимаю....:)
Вложение: 2166363.mp3
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |