Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:31
+ в цитатник
День заканчивается и я уже настроен на дорогу домой и музыку для вождения...
Одна из моих любимых композиций...
Так и не удалось сегодня поговорить со Звёздочкой моей, к превеликому моему сожалению...
Её дневник - на отдельной странице, и ссылка на него не работает...:(
Надеюсь, что день у тебя прошёл хорошо, Радость моя!
Думаю о тебе и скучаю по тебе очень сильно.
Целую и обнимаю,
Alec
Вложение: 2165117.zip
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-