Время позднее |
сейчас 2.32am в Москве, и Звёздочка моя, наверное, видит седьмые сны...
не удалось сегодня много поговорить, к сожалению, но тогда 'мы дорожим, тем, что было сегодня''...
Надеюсь, что сон у неё хороший и крепкий.
Целую и скучаю по тебе, Богиня моя!
Alec
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |