Спокойной ночи, моя Звёздочка милая! |
12.17ам - только сейчас вернулся домой...
Спать хочется до изнеможения.
Но перед сном хочу сказать: Спокойной ночи всем, а особенно, моей Звёздочке: хочу верить, что сон у тебя крепкий и видишь ты сладкие сны!
Спокойной ночи тебе и приятных снов!
Целую и обнимаю нежно и крепко!
Сильно - сильно скучаю по тебе,
Alec
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |