-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Atlantic Starr

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Старикова   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:01 (ссылка)
а эта опять не играет-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Попробуй сделать 'save as' и открой его со своего компьютера
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:15 (ссылка)
и так тоже пробовала...-((( Не играет...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
хммм: у меня играет... А ты их чем открываешь? Windows media или Real player?
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:20 (ссылка)
Winamp
Ответить С цитатой В цитатник
Americanca   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 05:34 (ссылка)
Удивительное рядом, как же англоговорящий человек может писать "I" т.е. "я" с маленькой буквы???
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 05:57 (ссылка)
you do not know American style of writing then...

Anyhoo, buh byeAmericanca,
Ответить С цитатой В цитатник
tatosha   обратиться по имени Alec005 Пятница, 25 Февраля 2005 г. 09:09 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005
you do not know American style of writing then...


oh, really! My american friends even under unhealthy conditions or in sane write capital "I"
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:34 (ссылка)

First of all - 'in sane' is preferred to be written 'insane', even in American standard grammar. So, I would suggest 4 u 2 go n study even an American grammar. TTYN (Talk 2 u never - 4 those with IQ < 1.0)


 


Second of all, u had 2 think about sentence structure b4 writing it, otherwise it makes no sense.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку