6.31am |
Сейчас 6.31am и я до сих пор не сомкнул глаз... Только - только закончил работать над лекцией для студентов, и у меня есть 29 минут до начала; впрочем, 44 мин (я всегда говорю моим студентам, что мы ждём друг друга в течение 15 мин)
Надо бы закрыть глаза на 5 мин, потом кофе и сигарета и к студентам...
Звёздочка моя, а как у тебя дела? У тебя сейчас 2.31pm и я надеюсь что ты получаешь удовольствие от Адм Права:)
Целую тебя, обнимаю тебя и скучаю по тебе
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |