| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Alec005: mahogon,
Не 'шиза' (для их владетелей), вовсе - смею Вас уверить...
Извиняться, ради Бога, не надо...
я не думаю, что бедных животных спрашивали их согласие на процедуры... С одной стороны, это хорошо: заботятся о них, а с другой стороны 'Палата # 9... и зачем нам такие мучения'
Исходное сообщение Alec005: Расстреливать не надо, положим; а просто, поставить их в эти же условия, как они своих животных... Им бы небо в копеечку не показалось...:):)
Исходное сообщение Alec005: я уверен, что поможет, просто надо технику знать;-);-)
А почему больная тема, если можно спросить?
Ненависть - очень сильное слово... Лучше использовать 'aнтипатия':)
Исходное сообщение Alec005: Абсолютно с Вами согласен: особенно, обратите внимание на концепцию зоопарков и больших животных (их выражение глаз) - им бы 'на волю, к пампасам'...
Исходное сообщение Alec005: Абсолютно. Им в свём естественном хабитате надо быть а не в клетке, какой бы большой эта клетка не была, и какой бы там вкусной еды не было. И этот подход также распространяется на людей: терпеть не могу (заметьте, не 'ненавижу':) - шучу) - кто считает, что они должны кем - то 'владеть'
Исходное сообщение Alec005: И это всё добавляет больше отвратительности в этот, ужe и без того, циничный мир...
Исходное сообщение Alec005: mahogon,, k sozhaleniyu
Исходное сообщение Alec005: mahogon, 'obratnaya storona medali'
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |