-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


что бы это значило?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кровь_с_молоком   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Закусон!
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: что бы это значило? Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
а может это бар для собак? ну знаете там вот сейчас модно заказывать собачкам лимузины снимать для них гостиницы и наряжать в костюмчики словно дожидаясь когда собачка взмолится с обращением к собачьему богу забрать поскорее ее душу из этого маразма )))
В колонках играет: Bjork - Unison

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:18 (ссылка)
б]Кровь_с_молоком,/б] ммм-да, интересная закуска полчается, хотя один ис моих знакомых как - то раз сознался, что по пьяни, открыл не ту банку (вместо паштета - 'Cezar' )и не познал разницы:). Может паштет не дотягивал до госстандарта - не знаю, за что купил, за то и продаю,; но факт остаётся фактом:)

Так что, кто его знает: может и действительно - закуска.:)


______________________________________________________


mahogon, Бар для собак - хорошая идея, вполне возможно!

Есть госпитали и реанимационные комнаты для них (надо платить из собственного кармана и люди жалуются - их страховка не оплачивает, понимаете ли:))

Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Alec005,мне кажется... /простите/ что это шиза... у этих несчастных собак и кошек кто..нибудь спросил а хотят ли они жить как люди?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)

mahogon,

Не 'шиза' (для их владетелей), вовсе - смею Вас уверить...

Извиняться, ради Бога, не надо...

я не думаю, что бедных животных спрашивали их согласие на процедуры... С одной стороны, это хорошо: заботятся о них, а с другой стороны 'Палата # 9... и зачем нам такие мучения'
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; что бы это значило? Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: mahogon,
Не 'шиза' (для их владетелей), вовсе - смею Вас уверить...
Извиняться, ради Бога, не надо...
я не думаю, что бедных животных спрашивали их согласие на процедуры... С одной стороны, это хорошо: заботятся о них, а с другой стороны 'Палата # 9... и зачем нам такие мучения'


ну уж не знаю...... я бы таких людей расстреливала......
В колонках играет: Queen - One Vision

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:10 (ссылка)
Расстреливать не надо, положим; а просто, поставить их в эти же условия, как они своих животных... Им бы небо в копеечку не показалось...:):)
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; что бы это значило? Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Расстреливать не надо, положим; а просто, поставить их в эти же условия, как они своих животных... Им бы небо в копеечку не показалось...:):)


ой боюсь не поможет.... ладно ))) просто это больная тема вот я по швам от ненависти и расхожусь ))))
В колонках играет: Sade - Feel No Pain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:24 (ссылка)
я уверен, что поможет, просто надо технику знать;-);-)

А почему больная тема, если можно спросить?


Ненависть - очень сильное слово... Лучше использовать 'aнтипатия':)
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; что бы это значило? Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: я уверен, что поможет, просто надо технику знать;-);-)
А почему больная тема, если можно спросить?
Ненависть - очень сильное слово... Лучше использовать 'aнтипатия':)


животных люблю. с тоской. ибо понимаю что по..настоящему любовь человечества к животным как минимум обязывает это человечество оставить зверушес в покое. слово АНТИПАТИЯ для меня попахивает детской присыпкой благодаря ли.ру....... хорошо в остальных дневниках не так......
В колонках играет: Savage Garden - Truly, Madly, Deeply

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:39 (ссылка)
Абсолютно с Вами согласен: особенно, обратите внимание на концепцию зоопарков и больших животных (их выражение глаз) - им бы 'на волю, к пампасам'...
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; что бы это значило? Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Абсолютно с Вами согласен: особенно, обратите внимание на концепцию зоопарков и больших животных (их выражение глаз) - им бы 'на волю, к пампасам'...


подальше от этих тупорылых зевак щелкающих фотоаппаратами с фотовспышками и тыкающими через клетку морковкой..... фу... ненавижу зоопарки и цирки.... последний раз была в пять лет. первый и последний.
В колонках играет: Bjork - Play Dead [From The Young Amer

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:50 (ссылка)
Абсолютно. Им в свём естественном хабитате надо быть а не в клетке, какой бы большой эта клетка не была, и какой бы там вкусной еды не было. И этот подход также распространяется на людей: терпеть не могу (заметьте, не 'ненавижу':) - шучу) - кто считает, что они должны кем - то 'владеть'
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; что бы это значило? Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Абсолютно. Им в свём естественном хабитате надо быть а не в клетке, какой бы большой эта клетка не была, и какой бы там вкусной еды не было. И этот подход также распространяется на людей: терпеть не могу (заметьте, не 'ненавижу':) - шучу) - кто считает, что они должны кем - то 'владеть'


и при этом все превратно понимают знаменитые слова Сент..Экзюпери об ответственности за прирученных а именно | непременно приручить а потом непременно хвастаться достигнутыми в ответственности успехами!
В колонках играет: Brian Keane & Omar Faruk Tekbilek - Imaginary Traveler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:09 (ссылка)
И это всё добавляет больше отвратительности в этот, ужe и без того, циничный мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Линкин_Парк   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:12 (ссылка)
Ужас!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; что бы это значило? Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: И это всё добавляет больше отвратительности в этот, ужe и без того, циничный мир...


царство маразма...... человек .. царь природы... только он об этом не знает.....
В колонках играет: Rammstein - Herzeleid

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:29 (ссылка)
Линкин_Парк,да ещё какой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:50 (ссылка)
mahogon,, k sozhaleniyu
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; что бы это значило? Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: mahogon,, k sozhaleniyu


можно даже сказать УВЫ )))) все равно ничего не изменить. даже более..менее массовые сборища типа GREENPEACE не могут остановить прущее вперед к всеобщей урбанизации человечество.
В колонках играет: Bjork - Venus as a Boy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:58 (ссылка)
mahogon, 'obratnaya storona medali'
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; что бы это значило? Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: mahogon, 'obratnaya storona medali'


и с этим ничего не поделать.
В колонках играет: Jaco Pastorius - Birdland

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:38 (ссылка)
K neschast'yumahogon,

Ответить С цитатой В цитатник
ХомиК   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
думаю, что используется в виде закуски!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:20 (ссылка)
b]ХомиК,/б] вместо орешков?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ХомиК   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:23 (ссылка)
Alec005, ну да...орешков, сухариков....какая разница!?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:38 (ссылка)
b]ХомиК,/б] ну, сухариков, скажем так, много не нагрызёшся, с 'питьём' то...:).
Ответить С цитатой В цитатник
слезы_дождя   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:46 (ссылка)
мухахахахахаха,орешки
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:50 (ссылка)
b]слезы_дождя,/б]правильно, доченька:)

А мама знает, что ты такие картинки смотришь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
слезы_дождя   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 02:16 (ссылка)
Alec005, а я ещё и не такие видела
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку