-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


2:35am

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Старикова   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Доброе утро!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:16 (ссылка)
Доброе утро, Звёздочка моя!

Как тебе спалось?
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Alec005, спалось неплохо, но беспокойно как-то, видимо сказалось вчерашнее волнение.
Кто тебе прислал антипатию??
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:30 (ссылка)
ето абсолютно можно понять: и я в мыслях моих всё думал вчера и сегодня до сей минуты: 'ак Богиня моя спит?'

А антипатию прислала Сука_бессердечная, ну и ладно: я ответил ей
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:31 (ссылка)
Alec005, =))
Вот ведь ее разбирает... А можно узнать, как она ее полписала?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Конечно можно, Ласточка моя!

Хочешь, чтобы я тебе password дал к своему account?
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:50 (ссылка)
да зачем?)))
просто интересно, что она написала. Она и моей подруге
Radusya прислала...
Скопируй, пожалуйста подпись...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Если хочешь, то дам - у меня от тебя секретов никаких нет, а вообще, вот ето сообщение: ''Rammstein' сосёт и Вы вместе с ним:) С любовью, Сука_Бессердечная'.

Но не обращай ты на неё и её подругу никакого внимания: не стоят они етого
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:00 (ссылка)
мда... Барышня тупа как пробка, так стыдно становится за таких..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Надо чтобы был баланс в природе...;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:06 (ссылка)
жестоко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:13 (ссылка)
жестоко, но правда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Alec005, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Ты просто не представляешь, как мне хочется тебя сейчас увидить, быть с тобой, и забыть что существует весь окружающий мир, потому что мир для меня ето ТЫ!

Смотреть друг другу в глаза, сидеть держа руки в руках, рядом друг с другом, слушать музыку, или смотреть ТВ или пойти в cine или просто в ресторан или прогуляться вместе или сесть в машину и поехать, куда мы в ту минуту захотим...
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:24 (ссылка)
Я хочу этого не меньше, чем ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Мы с тобой БУДЕМ вместе, да мы с тобоы уже вместе, духовно и морально, а ето самое главное!

Перелететь через океан и визу получить - не проблема!
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:37 (ссылка)
хорошо))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:40 (ссылка)
:) и я о том же!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 19:41 (ссылка)
ребята! может, влазить в чужую переписку нехорошо (простите, за это, но с другой стороны здесь ведь все открыто. поэтому...
Дай Вам Бог сохранить теплоту и нежность в ваших отношениях.
читаешь, и так тепло на душе становится, от прикосновения к свету Любви
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку