Если хочешь, то дам - у меня от тебя секретов никаких нет, а вообще, вот ето сообщение: ''Rammstein' сосёт и Вы вместе с ним:) С любовью, Сука_Бессердечная'.
Но не обращай ты на неё и её подругу никакого внимания: не стоят они етого
Ты просто не представляешь, как мне хочется тебя сейчас увидить, быть с тобой, и забыть что существует весь окружающий мир, потому что мир для меня ето ТЫ!
Смотреть друг другу в глаза, сидеть держа руки в руках, рядом друг с другом, слушать музыку, или смотреть ТВ или пойти в cine или просто в ресторан или прогуляться вместе или сесть в машину и поехать, куда мы в ту минуту захотим...
ребята! может, влазить в чужую переписку нехорошо (простите, за это, но с другой стороны здесь ведь все открыто. поэтому...
Дай Вам Бог сохранить теплоту и нежность в ваших отношениях.
читаешь, и так тепло на душе становится, от прикосновения к свету Любви