-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394


вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чеза-чан   обратиться по имени Re: вчера Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Как страшно и мрачна...ААААаа я боюсь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Green   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:09 (ссылка)
=) мну нра)
Ответить С цитатой В цитатник
My_crazy_life   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
супер!мне понравилась фотка!ТЫ КСТАТИ ВЕЗДЕ ТАК КЛАССНО ПОЛУЧАЕШСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эгоистичная_афца   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:48 (ссылка)
и мне нра, классная фотка )
Ответить С цитатой В цитатник
aldagmora   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
а че такие глаза испуганые?))))
Ответить С цитатой В цитатник
_ProKaznizZZa46   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:19 (ссылка)
одним словом-boo!
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4ka-enot   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
превед)
на тел фоткала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:22 (ссылка)
hibu,у меня все фонки с телефона)
Ответить С цитатой В цитатник
xAce_venturax   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:38 (ссылка)
ТЫ супер как и на всех фотах)))Обожаю тьмафффф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4ka-enot   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:43 (ссылка)
Aleandra666, гыгы
ничотаг фотка кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
LINJEY, еее))) спаисбо малой)
Ответить С цитатой В цитатник
FlashGleamOfHope   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:02 (ссылка)
глазки красивые))

а так не похожа как-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку