-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleandra666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Бугога_критика personalcritic SKATEBOARDING Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 976
Комментариев: 8243
Написано: 11394


хех....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Csot   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
всё-таки идёшь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Cold_surf_of_tears, ну..мне платят за билет))))
если интерсно ктопоищи у меня в друзьях парня
понлая_ЖОПА_ЖОПА,
Ответить С цитатой В цитатник
Valete   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:23 (ссылка)
Хы ну УдачнО сходить у мну Много ЗНакомЫх на НИХ идет))))))......дя выспатсо это основное нах)))
Ответить С цитатой В цитатник
My_crazy_life   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
а кто такие диезы?
Ответить С цитатой В цитатник
полная_ЖОПА_ЖОПА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:45 (ссылка)
я убился в хлам я еле дошел до дома и завтра на работу я не иду я иду и смотрю какие еще крнцерты будут)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:34 (ссылка)
а в школу то надо
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Xo4y_cekca,##### или 5diez-это группа такая))))
Zmeyka696, к сожалению(
полная_ЖОПА_ЖОПА, мило)
Fatalitu, хех)
Ответить С цитатой В цитатник
boltikIsme   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:38 (ссылка)
"главное не напиваться" ))) хех.
я вот так вот сегодня в школу то и не пошла)))
Ответить С цитатой В цитатник
City-Anj   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:12 (ссылка)
хи) все сегодня школу проебывают :D
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
City-Anj, а я учусь(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку