-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ale-ReignAD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2010
Записей: 9
Комментариев: 3
Написано: 16





Без заголовка

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелатар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-



Ты когда-нибудь...

..хотел творить, но не мог найти вдохновение?
c60f59c599cecfca81e9613245c66459_full (600x431, 90Kb)
..хотел петь, но не знал слов?
1183888680_bd45b98728d444c30273af27063d69ef (622x424, 29Kb)
..хотел отдать кому-то абслютно все, но у тебя ничего не было?
2 (622x451, 46Kb)
..хотел убежать, но лишь делал шаг ближе?

62de729bfe1cd82ee1e43ba5c3fc9045 (622x474, 78Kb)
..хотел излить душу, но мог лишь слушать?
db31338743eef3e1b4725974930e6c33_full (524x699, 213Kb)
..делал больно? не себе, но кому-то особенному.
25b7c904a7dfb866858407e72452699a_full (445x698, 132Kb)
..обращал внимание на то, что ветер шепчет тебе на ухо? дразня, но не позволяя услышать секрет, который несет.
71f5a753905a2b4df8f20f88f5ba73d4_full (450x677, 37Kb)
..видел океан? такой манящий и мистический, заставляющий чувствовать себя беспомощным и беззащитным, но вместе с тем наполненным жизненной силой.
f685ae0f110c4d7c3a0d709d85b28353 (594x699, 63Kb)
..стоял на краю, на грани, там, где все потеряно и упущено, отказываясь сдаваться?
 (475x698, 53Kb)
..молился, получая ответы в сотни раз лучшие твоих вопросов?
 (622x598, 41Kb)
..ощущал такое спокойствие и такую свободу, что забывал о существовании грусти и отчаяния?
 (622x464, 20Kb)
..сдавался в битве, позже узнав, что таким образом победил?
 (622x400, 22Kb)
..старался изо всех сил, осознавая, что этого недостаточно?
 (435x511, 32Kb)
..уставал настолько, что не мог уснуть?
 (524x699, 38Kb)
..вспоминал о чем-то смешном, но некому было рассказать?
 (535x699, 46Kb)
..чувствовал шелк на коже, не замечая прикосновение того, кому не безразличен?
 (523x698, 33Kb)
..скучал по тому, кто рядом?
 (622x501, 49Kb)
..давал клятву? не обещание, но обет.
 (622x434, 39Kb)
..чувствовал страсть? не похоть, но притяжение.
 (466x699, 38Kb)
..любил? не сердцем, не душой, но всем своим существом.
 (462x535, 40Kb)
тебе когда-нибудь говорили, что ты - тот самый, не один из, но один-единственный, уникальный?
 (622x378, 33Kb)
наступит время, когда все наши шансы будут использованы, испробованы и потрачены, когда песчинки секунд, минут, часов и дней истекут. когда твое время выйдет, захочешь ли ты, чтобы его было больше?

 (466x699, 51Kb)
сколько ответов ты уже получил? и все же, все же..до сих пор задаешь вопросы.
 (622x466, 12Kb)
а ты когда-нибудь останавливался, жил в мире? видел его страдания, испытания и боль? а его жизнь, магию, цвет?

 (362x469, 11Kb)
все это вокруг тебя. лови момент. не вчера, не позже сегодня, не завтра, а сейчас - миг, когда ты живешь. миг, когда у тебя есть шанс жить. миг, когда ты можешь все изменить. так, чтобы не жалеть в последний свой день. выключи телевизор, компьютер, радио, телефон. поставь музыку на паузу. выйди на улицу. под дождь, снег, ветер, солнце..не столь важно. улыбнись миру.

 (622x426, 45Kb)

утро

Пятница, 29 Января 2010 г. 21:24 + в цитатник
мне очень нравится, когда ты меня будишь.
можешь будить меня в любое время.
мне к первому, кроме вторников и пятниц.

знаю

Пятница, 29 Января 2010 г. 21:09 + в цитатник
послушай, я знаю, ты можешь делать вид, что тебе абсолютно всё равно, что тебе абсолютно не всё равно и так далее, вкл. любишь/не любишь.

ты просто скажи. нужно ли тебя отпустить

просто... Маркес.."Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было."

боязно, однако, насяльника, что отпущу, а ты.. сумеешь уйти. сил то в тебе предостаточно. и не вернешься

а это единственное чего я РЕАЛЬНО боюсь.

одновременно же я знаю, что лучше быть рядом. но это больно. прям вот карма на мне такая. быть рядом, чтобы было БОЛЬНО.
так скажи же...

шедевр

Вторник, 26 Января 2010 г. 21:41 + в цитатник
мой любимый шедевр, ты прекрасна в каждом движении.
мой запах.
самый важный

Зачем

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - Coldplay - Viva La Vida
Нет, я ни разу не перечитываю то, что написала.

макароны

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 21:08 + в цитатник
Должна быть любовь без секса.
или Секс без любви.
это лучше всего, пожалуй.


Иначе и то, и то может быть неполным.

Нечто

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - Mika - Blue Eyes
Так. Честно говоря, когда мы познакомились - ты мне сразу не понравилась. Фу. Рыжая. Какая-то странная. Такую и подмять под себя то сложно...
А потом ну просто понравилась. Хорошая. Милая, веселая. Голубоглазая.
Хочешь, еще честнее буду? Не вижу смысле что-то скрывать, тем более, что и сама догадливая. Первые дня два-три ты была для меня безвозвратно умчавшейся Крючковой. Тем умным и красивым созданием, которое никогда ни к кому, кроме своего Ромки, привязано не было.
Но это очень быстро прошло. И почему-то я ей простила то, что она насрала и не убрала за собой.
Ты стала кем-то таким... Таким НЕЧТО.
У меня всегда основным чувством было обоняние. И никогда рядом со мной не было людей, которые пахли не на 5+. Ну хотя бы на 4+
И сначала ты вообще почти не пахла. Ну как. Пахла. Духами, кофейней, домом.
Но. Сама знаешь. Не то. Сейчас я тебя разобрала.
это НЕЧТО. Как травка, спиды, экстази, герыч, кислота, грибы, кет и фены. и всё вместе. и от всего плющит. Как втягивать кокс с "Герники" Пикассо. Не чуждо величайшее эстетическое наслаждение.
Я бы с удовольствием закопала тебя избитыми фразами.
Типа: я люблю тебя до потери пульса, мне никто больше не нужен, Обещаю,я буду вечно рядом..
Ничто не вечно, любви нет.
есть АД. через голубые глаза.


Ohh, your heart is broken
To your surprise
You're sick of crying
For blue eyes
So tired of living
Misunderstood
Think hard woman
I think you should

Come, sorrow is so peculiar
It comes in a day, then it'll never leave you
You take a pill, wonder if it will fix you
They wonder why sorrow has never left you

I'm talkin' bout blue eyes, blue eyes
What's the matter, matter
Blue eyes, blue eyes
What's the matter matter
so blind, so blind
What's the matter, matter
Blue eyes, blue eyes
What's the matter with you?

Ohh, your heart got broken
On the underground
Go find your spirit
In a lost and found
Oh I've been watching
How you behave
Not much like a lover
More like a slave...

о чем? абсолютно неважно

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - James Blunt - Tears and Rain
В общем-то, мыслей у меня много. Но редко есть время их излагать...
А сейчас ни грустно, ни радостно.

Дневник Ale-ReignAD

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 19:52 + в цитатник
Думаю, эта вещь ни о чем.
И я тоже.
 (700x479, 180Kb)


Поиск сообщений в Ale-ReignAD
Страницы: [1] Календарь