-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aldous_Monkey

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

>40 db dog bless you fox. мультики с друзьями head(heart)phones mag white who that fuck?! worner акрил афиша барахтанье в дерьме - не лучший способ самоочищени винить во всем масс-медиа гротескбурлеск декоративные наркоманы инди! кеннеди красное в моей голове любить мой ник моя бабуля моя лив тайлер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 11
Комментариев: 20
Написано: 55


Вавилон и ты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Your_Meds   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 20:02 (ссылка)
черт возьми!
Ответить С цитатой В цитатник
Aldous_Monkey   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 08:29 (ссылка)
Your_Meds, каждый за собой заметил, ага?
Ответить С цитатой В цитатник
TanyaPtica   обратиться по имени Комментарий к Вавилон и ты Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 11:59 (ссылка)
отлично написано...кусочек рассказа....книги,повести...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Supernova_a   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 15:35 (ссылка)
настолько правоподобно
что даже не по себе)

отличный собирательный образ
нашей современности!
есть еще парачко, но этот пожалуй самый лучший
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку