-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aldous_Monkey

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

>40 db dog bless you fox. мультики с друзьями head(heart)phones mag white who that fuck?! worner акрил афиша барахтанье в дерьме - не лучший способ самоочищени винить во всем масс-медиа гротескбурлеск декоративные наркоманы инди! кеннеди красное в моей голове любить мой ник моя бабуля моя лив тайлер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 11
Комментариев: 20
Написано: 55


мысль о тебе, детка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Supernova_a   обратиться по имени From *sweet deams, Polly =* Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:39 (ссылка)
А как же - ожидание, обещание надрать уши, холод, солнце, и вот наконец, что за хрень с прической, и стоило того, автобус, плеер в ушах потому что "не хочу это слушать", жевачка детский орбит, деревяшки, деревяшки, я тут живу, сеанс киноманов, ванильное небо за окном, запах ванили, выключенный свет, белая футболка, утренний стакан воды, пелемешки, риторический вопрос Петрова - а как же это, не забывай, и будни не такие уж серые. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aldous_Monkey   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 08:05 (ссылка)
хрень с прической! хаха такого не было))
это был хороший день, но точно не обычный
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку