Supernova_a обратиться по имени
From *sweet deams, Polly =* Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:39 (ссылка)
А как же - ожидание, обещание надрать уши, холод, солнце, и вот наконец, что за хрень с прической, и стоило того, автобус, плеер в ушах потому что "не хочу это слушать", жевачка детский орбит, деревяшки, деревяшки, я тут живу, сеанс киноманов, ванильное небо за окном, запах ванили, выключенный свет, белая футболка, утренний стакан воды, пелемешки, риторический вопрос Петрова - а как же это, не забывай, и будни не такие уж серые. :)