а я из тех злостных типов, которые автоматы обламывают всей своей группе (аж по двум предметам) - а что делать, когда из присутствовавших на лекции из нашей группы был только я...
у нас в классе таких называли "чалышкан" (от турецкого слова "трудолюбивый")...
Ваш ботаник вчера до полуночи шился в DiabloII по сетке... меж тем сегодня экзамен намечался