-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alc_Int

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2004
Записей: 50
Комментариев: 537
Написано: 360


Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:44 (ссылка)
Ты чего мой любимый смайл срисовала))))) ???
А непонятные личности, между прочим, к тебе первые в ПЧ прописались..и нам ты так не радовалась)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:49 (ссылка)
ну ты и зараза, красотуля... Это ж надо так, непонятные личности... что бы ты без нас делала-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:54 (ссылка)
ну ващеееее......... как пить, так мы хорошие...
а как новый ПЧ, так мы "непонятные личности"!!!!:fucku:
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:59 (ссылка)
Claudia_Caniggia, Кать, давай ее побьем
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 17:08 (ссылка)
Sunny_witch, Аха.... атас полнейший.....я обиделась
Ответить С цитатой В цитатник
Alc_Int   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 17:10 (ссылка)
ой ну какие мы обидчивые!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 17:30 (ссылка)
А потом удивляется, что никто её не любит!!!!!
Ща ещё Викуся придёт...... и тож тебе своё фи выскажет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:56 (ссылка)
Алка, ну ты зараза все-таки...
Ответить С цитатой В цитатник
Alc_Int   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:04 (ссылка)
Claudia_Caniggia, ну еще поиздевайся надо мной несчастной страшной дурой ((((
Sunny_witch, а ты когти-то свои убери, ведьма!
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:10 (ссылка)
Алла, ты не страшная.... ты меня глумливым аватаром не обманешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Alc_Int   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:11 (ссылка)
Claudia_Caniggia, все-то ты знаешь... умная что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:14 (ссылка)
Не дурее тебя! И уж не страшнее....стопудово))
Ответить С цитатой В цитатник
Alc_Int   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:21 (ссылка)
Claudia_Caniggia, ну ладно, че ты так сразу... я ж любя))
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:25 (ссылка)
Позырь свадебную фоту на моём дневнике))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alc_Int   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:30 (ссылка)
ой, красавица!!!!!!!!! давно это?
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:39 (ссылка)
Канеш, давно))ты ещё соску сосала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Stardust   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 20:55 (ссылка)
Деточка, мы-то понятные....а остальные "друзья"....я те скажу...не ПЧ, а ПЦ...повнимательней в "связых"...не мне тебя учить
Ответить С цитатой В цитатник
Alc_Int   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 20:59 (ссылка)
Lady_Stardust, явилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Stardust   обратиться по имени Re: Ответ в Alc_Int; Ура! Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:27 (ссылка)
Сама у меня в ПЧ!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 22:14 (ссылка)
Alc_Int, а чего ты с нами ссоришься?..
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 22:23 (ссылка)
Харе на Аллу наезжать))) просто она выпила столько, сколько мы втроём)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Stardust   обратиться по имени Re: Ответ в Alc_Int; Ура! Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Claudia_Caniggia: Харе на Аллу наезжать))) просто она выпила столько, сколько мы втроём)))

да...бедняжка....
вообще-то малаца, Алочка!
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Биби   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 11:27 (ссылка)
Спасибюо что так радуешьсся...:) я оч. рада...Да у вас тута весело...Надо почаще заходить...
Ответить С цитатой В цитатник
RUS22   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 11:37 (ссылка)
Девушки вы опять ругаетесь! Вас прям тянет!
Alc_Int Если ты так и будешь себя вести, то будешь всегда со своим дневником наедине! ТЫ этого хочешь!?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Stardust   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 11:44 (ссылка)
RUS22, да ладно прикольно с ней "побазарить"!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку