Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 14:55
+ в цитатник
Да чета как-то все не вяжется! Было в универе, суката! Чёта надо уже здавать, преподы ухе расценки назначили, ладно чё с меня троишницы возьмешь?! Только если натурой! Гыыы!
Погода вроде весенняя, все гаффно наружу уже даффно повылезало и даже успело посохнуть и зацвести! Красота короце!
И ваще одиноко мне чёта стало!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1820865/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1820865/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:02
+ в цитатник
ТАК!!!!! Признаффайтесь быстро, кто подобрал мой пароль!?!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1817702/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1817702/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Апреля 2004 г. 03:18
+ в цитатник
Деффки!!!! Какой у меня щас секс был!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1816138/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1816138/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:14
+ в цитатник
Лизнула его член. Малыш дёрнулся и схватил меня за плечи. Потом попытался задать темп, но я привычно отвела его руки, обвела языком, втянула. Мальчик охнул. Первый раз!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1810250/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1810250/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Апреля 2004 г. 01:28
+ в цитатник
Вика, добавься в ПЧ! И дай симпатию!:romsup:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1806896/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1806896/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:41
+ в цитатник
У меня новый почтоянный читатель!!!!!!!! А то подустала я в обществе каких-то непонятных личностей...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1801031/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1801031/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 20:04
+ в цитатник
Я просто дура, страшная и дураааааааааа!:ovca:
А мне насрать!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1800756/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1800756/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 19:17
+ в цитатник
Das Leben ist Scheiße...Ich brauche eine Dosa Bier! Bitte!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1800631/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1800631/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:58
+ в цитатник
La vie est ennuyeuse... Il faut boire qch d'alcool
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1787449/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1787449/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Апреля 2004 г. 17:14
+ в цитатник
Танцует Наташа с поручиком Ржевским: - Поручик, чего вы такой молчаливый? Расскажите мне какую-нибудь веселую историю! - Историю? Извольте-с! Выхожу я давеча из казармы, а на дворе какой-то штатский кобылу ебет-с! Я как свистнул, кобыла как понесла - он только в воротах отцепился! - Фи, поручик! Какой же вы пошлый! Оставьте меня! - и ушла танцевать с Пьером Безуховым: - Ах, Пьер! Эти гусары все такие пошляки! - Да, сударыня! А уж какие подлые! Вот, послушайте: ебу я давеча кобылу...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1780905/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1780905/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:21
+ в цитатник
так-с перекрасили немного!))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1779812/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1779812/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:36
+ в цитатник
А выпить не с кем...да и не время...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1778073/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1778073/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Апреля 2004 г. 03:21
+ в цитатник
Трахнем всх, кто нас бросил!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1777677/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/alc_int/post1777677/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Апреля 2004 г. 01:04
+ в цитатник
Я повторяю десять раз и снова
Никто не знает, как же мне хуёво
И телевизор с потолка свисает
И как хуёво мне никто не знает
Всё это до того подзаебало,
Что хочется опять начать сначала
Куплет печальный, он такой, что снова
Я повторяю, как же мне хуёво
Янка