-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alc_Int

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2004
Записей: 50
Комментариев: 537
Написано: 360





Акция!

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 16:41 + в цитатник
НАПИТЬСЯ И ЗАБЫТЬСЯ!
ДЕФФКИ ВЫ СО МНОЙ!?

Да чета как-то все не вяжется! Было в универе,

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 14:55 + в цитатник
Да чета как-то все не вяжется! Было в универе, суката! Чёта надо уже здавать, преподы ухе расценки назначили, ладно чё с меня троишницы возьмешь?! Только если натурой! Гыыы!
Погода вроде весенняя, все гаффно наружу уже даффно повылезало и даже успело посохнуть и зацвести! Красота короце!

И ваще одиноко мне чёта стало!

кама

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 12:15 + в цитатник
кама с утра...

ТАК!!!!! Признаффайтесь быстро, кто подобрал мой

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:02 + в цитатник
ТАК!!!!! Признаффайтесь быстро, кто подобрал мой пароль!?!

Ооооо!!!!!!

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 03:18 + в цитатник
Деффки!!!! Какой у меня щас секс был!!!!!!!!

Лизнула его член. Малыш дёрнулся и схватил меня за

Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:14 + в цитатник
Лизнула его член. Малыш дёрнулся и схватил меня за плечи. Потом попытался задать темп, но я привычно отвела его руки, обвела языком, втянула. Мальчик охнул. Первый раз!

Иди ко мне!

Среда, 21 Апреля 2004 г. 01:28 + в цитатник
Вика, добавься в ПЧ! И дай симпатию!:romsup:

Ура!

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:41 + в цитатник
У меня новый почтоянный читатель!!!!!!!! А то подустала я в обществе каких-то непонятных личностей...

Никто меня не

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 13:22 + в цитатник
Никто меня не любит((

no comments..

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 21:33 + в цитатник
no comments...

Я просто дура, страшная и дураааааааааа!:ovca: А

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 20:04 + в цитатник
Я просто дура, страшная и дураааааааааа!:ovca:
А мне насрать!

Das Leben

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 19:17 + в цитатник
Das Leben ist Scheiße...Ich brauche eine Dosa Bier! Bitte!!!

La vie est ennuyeuse... Il faut boire qch d'alcool

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:58 + в цитатник
La vie est ennuyeuse... Il faut boire qch d'alcool

Танцует Наташа с поручиком Ржевским: - Поручик,

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 17:14 + в цитатник
Танцует Наташа с поручиком Ржевским: - Поручик, чего вы такой молчаливый? Расскажите мне какую-нибудь веселую историю! - Историю? Извольте-с! Выхожу я давеча из казармы, а на дворе какой-то штатский кобылу ебет-с! Я как свистнул, кобыла как понесла - он только в воротах отцепился! - Фи, поручик! Какой же вы пошлый! Оставьте меня! - и ушла танцевать с Пьером Безуховым: - Ах, Пьер! Эти гусары все такие пошляки! - Да, сударыня! А уж какие подлые! Вот, послушайте: ебу я давеча кобылу...

так-с перекрасили

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:21 + в цитатник
так-с перекрасили немного!))))))

Догнали траблы

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:36 + в цитатник
А выпить не с кем...да и не время...

Акция!!!!!!!!!!

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 03:21 + в цитатник
Трахнем всх, кто нас бросил!

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 01:08 + в цитатник

Я повторяю десять раз и снова Никто не знает, как

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 01:04 + в цитатник
Я повторяю десять раз и снова
Никто не знает, как же мне хуёво
И телевизор с потолка свисает
И как хуёво мне никто не знает

Всё это до того подзаебало,
Что хочется опять начать сначала
Куплет печальный, он такой, что снова
Я повторяю, как же мне хуёво

Янка

Первая запись

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 00:59 + в цитатник
пили! пьем! и бум пить!


Поиск сообщений в Alc_Int
Страницы: 2 [1] Календарь