Смольянинова =Бай-бай..= |

Как я люблю эту песню!! Только я бы пела нежнее..
Почему закрывают глаза, когда молятся, когда плачут или целуются?
Потому что самые прекрасные вещи в жизни не видят, а чувствуют сердцем...
| Рубрики: | Песни, романсы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |