-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Albert_L

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 136


Наблюдение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Опалённые крылья   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2003 г. 16:27 (ссылка)
всё зависит от настроения и от вкуса..или же от полюбившейся цветовой гаммы...к тому же - весна на пороге, пора бы внести ярких красок в жизнь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Albert_L   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2003 г. 16:39 (ссылка)
всё зависит от настроения и от вкуса..или же от полюбившейся цветовой гаммы...к тому же - весна на пороге, пора бы внести ярких красок в жизнь:)


Тогда может лучше добавить их в жизнь реальную, а не виртуальную. Например, так же одеваться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рысёнок   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2003 г. 16:47 (ссылка)
всё зависит от настроения и от вкуса..или же от полюбившейся цветовой гаммы...к тому же - весна на пороге, пора бы внести ярких красок в жизнь:)


Тогда может лучше добавить их в жизнь реальную, а не виртуальную. Например, так же одеваться. :)


Маленький, скроменький совет бывалого: Не надо противопоставлять виртуал и реал. Особенно, втаптывая виртуал в грязь.
Ответить С цитатой В цитатник
Albert_L   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2003 г. 17:18 (ссылка)
всё зависит от настроения и от вкуса..или же от полюбившейся цветовой гаммы...к тому же - весна на пороге, пора бы внести ярких красок в жизнь:)


Тогда может лучше добавить их в жизнь реальную, а не виртуальную. Например, так же одеваться. :)


Маленький, скроменький совет бывалого: Не надо противопоставлять виртуал и реал. Особенно, втаптывая виртуал в грязь.


(Оглядываясь...) А где я тут топтался?
Ответить С цитатой В цитатник
Опалённые крылья   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2003 г. 21:13 (ссылка)
Это он так, не обращайте внимания...*схватив рысь за хвост* Всё равно по весне всплывёт - кто где гадил..извиняюсь за низкий штиль изложения:) А насчёт красок, если бы это на самом деле было реально - я бы внесла в реал немного из того, что я обрела здесь...но..одно большое НО.. Я не люблю яркие цвета и..скажу так - интернет, это место, где я позволяю развлекать себя людям, которых я никогда бы не пустила к себе в дом..извини-ТЕ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Albert_L   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 14:53 (ссылка)
Это он так, не обращайте внимания...*схватив рысь за хвост* Всё равно по весне всплывёт - кто где гадил..извиняюсь за низкий штиль изложения:) :)

Ну, на такие вещи я уже давно не обращаю внимания. :) Просто забавно, что даже в твоем личном дневнике тебя поучают. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Опалённые крылья   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 11:34 (ссылка)
:) Это публичный дневник..правда, есть кнопочка - отключить комменты и никаких нравоучений и покусываний в ваш адрес:)
Ответить С цитатой В цитатник
Albert_L   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 12:49 (ссылка)
:) Это публичный дневник..правда, есть кнопочка - отключить комменты и никаких нравоучений и покусываний в ваш адрес:)

Нет уж пусть все видят, кто чего стоит. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Deviane_d   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
мне тоже попадаются))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку