Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:19
+ в цитатник

По календарю она наступила еще месяц назад, но я ощутила ее приход только сегодня...
С утра шел дождь, мерзкий, моросящий, с холодным ветром...но еще больше меня расстроило то, что в моей любимой аллее облетели листья. Теперь там не так красиво и хочется плакать, потому что вся красота природы куда-то уходит...Да и не только природы...люди ходят мрачные, расстроенные...
Не люблю осень....она грустная...
Настроение сейчас - осеннееВ колонках играет - J-Five, Find a way
Метки:
осень
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-