-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alanzel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5512


интуиция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alanzel   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2023 г. 11:36 (ссылка)
Цитата: "1. больные верят в ложь про шарообразную Землю и даже прочитав книги Эрика Дубея и "Розовый Зигурат" не способны понять, что их правители являются их врагами (друзья не лгут). 2. "нормальный" для женщины с синдромом командира, это тот кто за доступ к её дырке готов отказаться от полноценной жизни став её кошельком на ножках и бытовым рабом? Но это как раз признак ненормальности и неадекватности! У многих женщин синдромом командира, из-за которого им необходимо завести детей чтобы ими командовать (а если не будут подчиняться, то можно их побить, так как они маленькие и слабые). А ещё дети нужны чтобы если муж окажется плохим кошельком на ножках и бытовым рабом, поставить его на алименты и жить на эти алименты. Зачастую ещё и украв его недвижимость. СМЫСЛ существования - в получении удовольствия и знаний. Я могу купить торт и зохавать его в одиночку ) А сможет ли это сделать кошелёк на ножках и бытовой раб? Нет! Он должен разделить его с женой живущей на его жилплощади, на его зарплату и с нафиг ему не нужными детьми (часть которых не от него)! "тебе срочно к психиатру" - Пишет та, кто наверняка про Юрия Бурлана даж не слышала..."
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2023 г. 21:39 (ссылка)
Цитата: "Как называется "мужчина" у которого никогда не было желания? бабораб. Почему женщины говорят - "не служил - не мужик"? Потому что знают что СА - это инструмент для превращения свободомыслящих парней, которых не сломали матери, отцы-олени, школа и т.п. в рабов. Постоянные приказы. Постоянное выполнение идиотских приказов. Постоянное подчинение. Послеармейские рабы подчинявшиеся офицерам и "дедам" легко подчиняются жёнам. СА дресирует парней чтобы у них никогда не было желания от3,14здить офицеров и "дедов". От этого прямой путь к тому чтобы у них никогда не было желания от3,14здить женщин, которые их продинамили и изнассииллоовваатть их. А ведь в 90+%% случаев изнассииллооввааний именно женщины спровоцировали на это мужчин! Так что "хороший опытный любовник, каждый раз доводящий до оргазма", который сказал, что у него "никогда желания не было насиловать" или бабораб, недостойный называться Мужчиной или соврал (лжец). Или (такое редко, но бывает) у него завышенные требования и он не сближался с женщинами, которых ему бы хотелось изнассииллоовваатть. Я - сближался. Но после 2014-го года полностью прекратил подобные забавы, так как благодаря тому что в российские города приехали беженки с Украины, цены в салонах упали, а выбор благоприятно увеличился. А потом просто стало лениво встречаться с несалонными индивидуалками."
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2023 г. 16:58 (ссылка)
Отвечаю на вопрос КАК НАЧАТЬ ЧАЩЕ И ПОДЕШЕВЛЕ ИПАТЬ БАБ. Ответ прост: Чтобы НАЧАТЬ ЧАЩЕ И ПОДЕШЕВЛЕ ИПАТЬ БАБ надо выипать как можно больше баб. Что там писал Пушкин? Чем меньше дырка нас волнует тем больше шанса что нам даст. Найдите салоны в которых за деньги будете гарантированно ипаца. Чем больше баб выипите - тем меньше станете баб уважать. А бабы чувствуют уважение к ним и интерес к ним. Если с вашей стороны не будет к ним уважения и интереса, то они сами будут пытаться вас в постель затащить. Но будьте осторожны! Не попадите в ЗАГС!
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2023 г. 20:57 (ссылка)
Замечания и критика к книге Режим бога. Show must go on. (#9)

В целом, читать очень интересно. И почти никогда, в процессе чтения, не возникает мысль - "Не верю!". Но есть отдельные сомнительные моменты... Система ТОГДА была ОЧЕНЬ ЖЁСТКАЯ. ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЖЁСТКАЯ чем сейчас (когда я слышу что кто-то ругает П., я предлагаю ему сравнить его с мишкой меченым, который уничтожил более трети виноградников и убивал и сажал тех кто мешал их вырубать и прочие зверства творил. Так что П., на фоне тех кто был до него - Ангел с нимбом!) И ПРЕЖДЕ ВСЕГО Система требовала у её винтиков ЗНАТЬ СВОЁ МЕСТО! Минимум инициативы! Не высовываться выше разрешённой планки! И тут читаю: "делегация советских детей нагрянула к нам в отель - тех, чьи родители здесь в Сан-Франциско работают. Мое появление в консульстве они благополучно пропустили, поскольку были в это время в школе, зато потом, когда об этом узнали, устроили Владимиру Николаевичу целый демарш: это же безобразие какое - советская группа “Красные звезды” в Сан-Франциско, а они не при делах!" Невозможно! В ТО ВРЕМЯ родители ТАКИХ наглых, попутавших берега деток, были бы немедленно высланы с семьями в СССР с понижением в должностях, чинах, пайках и благах! Есть ещё несколько подобных мест, которые для нынешнего либерального времени прокатили бы, а вот для тогдашнего - нереальны! Но их немного. Так что СПАСИБО за хорошую книгу!

P.S. Это начало критики этой, в целом, замечательной книги. Такой короткий пост, потому что не уверен, что его не забанят. Если забанят короткий пост, то не особо обидно. В этом году у меня удалили полдюжины больших очень полезных для общества постов (про отношения мужчин и женщин, про семейные проишествия, про то, что полезно знать мужчинам). А потом мне в очередной раз забанили аккаунт. Вот срок бана кончился и я получил возможность добавлять новые записи в свой блог, но как долго они провисят до удаления - не знаю. Поэтому больше больших постов писать не буду. Но и маленькие посты могу оставлять не чаще раза в сутки, ибо враги России мне наставили много минусов. Так что, надеюсь, мои читатели примут это моё извинение за то что впредь мои посты будут короткими и редкими...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку