Цитата: "Это характеризует его личность как стопроцентного мужика-натурала, прежде всего! Когда я писал, что "99% не мужики выбирают женщин, а женщины искустно манипулируют мужиками", я имел в виду именно мужиков-натуралов, а не существ с гомо-педо-наклонностями типа этого:
https://www.youtube.com/watch?v=xC9MqT-fCdE&t=5s Если у кого-то нет титек, то это не значит, что его можно назвать "мужиком"! Среди силовиков очень много гомиков и би. Но почему же они, практически все женаты? А потому что холостяков в этих структурах банально не продвигают в чинах и званиях! Видели видео "ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ танцует СТРИПТИЗ/Александр Матовников"? Вот ТАМ полно подобных гомиков, которые женаты только для вида! Но у Александров Матовниковых есть большие плюсы по жизни: они от женщин не зависят! На них женские чары и женский гипноз не действует! Им, в этом плане, хорошо! Они не становятся рабами женщин! А мужики-натуралы - становятся. Они легко поддаются женскому гипнозу и быстро оказываются в ЗАГСах, истекая слюнями от титек и попок женщин, которые захотели их загипнотизировать и туда затащить! А потом, спустя время, после того как их бросили, до них доходит как их принудили к браку и опустожили их карманы и отжали недвижимость... Вот тогда и возникает желание отомстить... Справедливое! А ещё я слышал рассказы как такие мужики брали женщин против воли. И все утверждали, что не хотели это делать, но тело само двигалось, в то время как мозг был в ужасе от того что происходит. А почему это происходит? Результат женского гипноза!"