-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alanzel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5512


Благополучие и обратное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alanzel   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2022 г. 15:10 (ссылка)
Цитата: "В 70+ лет? Экспертиза ДНК на отцовство стоит 4200 руб. "Дополнительный участник или нестандартный образец 2 990 руб. 9 900 руб." То есть, Экспертиза ДНК на отцовство стоит не дороже 10 тыс. руб. И тот кто "Будет Править Всем Миром" пожалел меньше 20 тыс. рублей на экспертизу???!!! Вы видели его официальных "дочерей"? Они СОВЕРШЕННО НА НЕГО НЕ ПОХОЖИ! Да хотя бы то, что его бывшая официальная жена низкого роста и он карлик, а они на полторы головы его выше, это ни на что не намекает?! Итальянцы (можете найти инфу в итальянском интернете) сумели раздобыть ДНК его и его официальных "дочерей". Не родственники! Ну ладно, тогда, когда ему бывшая официальная жена рога ставила, экспертизы ДНК на отцовство ещё не было, но сейчас-то?! И у него не хватает мозгов чтобы самому провести эту экспертизу! и он как лох дарит совершенно чужим для него бабам кучу замков и поместий! А они ему чужие! Он даже своим фуем не способен править, не то что "Всем Миром"! Из-за того что он сидел 22 года - он он стал лохом! Сколько минут (секунд) он проживёт, если выйдет на улицу без охраны? А вот если бы он ограничился 4-мя или 8-ю годами, то он мог бы, хотя бы, сейчас ничего и никого не опасаясь в одиночку ходить и гулять где угодно и заходить куда угодно. Он сам себя посадил в тюрьму, под охрану и без охраны не может сделать ни шага. А если сделает, то через несколько секунд (максимум минут) ... Только тюрьма у него золотая. Но золотая тюрьма - всё равно - тюрьма. И он, как лох, дарит кучу замков и поместий дочерям тех с кем ему жена изменяла! Так что он является лохом, а не тем, кто "Будет Править Всем Миром"!"
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2022 г. 15:32 (ссылка)
"Не буду, а с 2014-го года ЯВЛЯЮСЬ ЕГО ПОКЛОННИКОМ! То что он лох не умаляет пользы которую он принёс российским мужикам в 2014-м году! Да, он - лох. Но он - ПОЛЕЗНЫЙ лох! Вот ты со сколькими бабами теребонькался? А я более чем с двумя сотнями! В 2014-м году, в результате его действий в российские города приехало множество украинок-беженок. И ОНИ ДИКО СБИЛИ ЦЕНУ В САЛОНАХ )))))) Час "класики" стал стоить совсем уж смешных денег ))))) Раньше меня жаба душила часто ходить по салонам. Это дешевле чем платить алименты и тем более позволять жонам выгребать твоё бабло, чтобы дали, но всё равно было дорого... Зато, начиная с 2014-го года Я В САЛОНАХ ДУШЕНЬКУ-ТО ОТВЁЛ!!! )))) И сейчас новая волна беженок хлынула, хотя и слабее прежней ))) Так что, я знаю что он - лох (причём рогатенький и опущенный лох), но я всё равно его люблю и уважаю за то что он сделал для меня (и других российских мужиков) баб гораздо более доступными! ))))"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку