alanzel обратиться по имени
Вторник, 20 Сентября 2022 г. 20:20 (ссылка)
Цитата: "И правильно делают! Ибо то что они хотят - вполне оправданно и естественно! Они хотят в академку! Они хотят в клан! Не нравится читать их посты - прими их в клан, если ты в клане! Или пригласи их в пати, с условием, чтобы они в глобальный чат ничего не писали! Типа, ты такая весь из себя илита состоящая в клане, весь такой надутый, словно чиновник подсчитывающий сколько ему на карман какая школа намайнила, а тут какой-то бесправный чернорабочий из низшей касты захотел того же что у тебя есть (членства в клане)! И у тебя тут же пердак разбомбило от возмущения, что всякие нищеброды, всякий "мусор" (по выражению сынка чиновника) хочет к твоему положению приблизиться! И что он посмел про это орать! И ты побежал на форум жаловаться, что тебя, илиту, быдло напрягает в чате! Или терпи или помоги орущим клан найти!"