alanzel обратиться по имени
Воскресенье, 03 Июля 2022 г. 01:16 (ссылка)
Цитата: "***** писал: "Говоря о “планетарной системе” 10:25 вы подразумеваете шарообразную теорию земли и следовательно гелиоцентрическую модель мира, навязанную нам паразитическими правителями мира сего. Значит своими предположениями вы отталкиваетесь не только от не доказанной модели мира, да ещё и опираетесь на теорию строения земли, навязанную нам паразитами - правящей элитой и на этом всём строите свою модель. Вы не задумывались, что земля очевидно не планета и она гораздо больше, чем нам говорят и никакого космоса нет, сквозь который она якобы летит? Вам не приходило в голову, что так называемые катаклизмы и обнуления цивилизаций цикличны и они совершаются искусственно и подконтрольно?!" Вы его пост не прокоментировали. Вероятно не прочитали. А вот было бы интересно ваш коммент прочитать. Вы подразумеваете шарообразную теорию Земли или считаете, что Земля плоская? IMHO, она плоская. IMHO, Земля не планета, а Ферма. Есть и планеты с разумной жизнью на их поверхности и под поверхностью. Но мы, как раз, на Ферме. IMHO, Космос есть. И о многом нам не врут, но спутники не в Космос летают, а прикрепляются к нижнему Куполу Фермы и вместе с ним крутятся. Катаклизмы и Обнуления (Жатвы) цивилизаций действительно цикличны, но циклы разной продолжительности. Жатвы совершаются разумеется искусственно (Жнецами) и подконтрольно (часть жертв жатвы остаётся на развод и части илиты позволяют выжить)."