В чём смысл акции прикрытия с обманом про российские планшеты?
|
|
+ в цитатник
alanzel обратиться по имени
Суббота, 14 Мая 2022 г. 21:50 (ссылка)
Ответ идиотский, поэтому привожу свой ответ на ответ: ""есть планшеты, кому нужно, у того есть" - Нет! Китайские планшеты и пендоские планшеты! А РОССИЙСКИХ, тех, которые обещал чубайс - НЕТ! Нет ни одного РОССИЙСКОГО планшета! Есть планшеты выдаваемые за РОССИЙСКИЕ. Военным поступили планшеты чёрного цвета из Тайваня. Их выдавали за РОССИЙСКИЕ. Люди расковыряли такой и обнаружили, что он забугорный. Эти планшеты не в России сделали, а экспортировали и маркировку соскоблили, замазали, поменяли, но даже это не смогли не топорно сделать! То же самое и с "Соболем", который на китайском чипсете! При этом процент брака этого "Соболя" (для включения компа через "таблетку") огромен! Нет ни своих российских плоншетов ни приличных плат без забугорных чипов! Вот они 23 года "нормальной цивилизованной корупции"! "Телефоны у всех" - У телефонов маленькие экраны - неудобно читать закачанные на них школьные учебники! И школьники до сих пор носят бумажные учебники! Где деньги выделенные на чубайсовские планшеты?! "планшет не так удобен для школьника" - Он ГОРАЗДО УДОБНЕЕ, так как у него экран больше и удобнее читать текст!"
Ответить С цитатой В цитатник