Alan_Wake, Я говорила про стержень, а не про характер. Характер у нас у всех есть, и даже самый забитый человек в конце-концов может показать клыки. Я говорю про стержень, про умение выносить абсолютно любые ситуаации и при этом не терять голову, цели и самое главное себя. Чтобы в любом случае не терять...человечность чтоли. Мне кажется там как раз и показывается чего стоит человек. А по поводу потерянного года...сейчас у нас вроде срок созыва до 27лет идет. Так что лучше, закончить универ, чего-то добиться, обзавестись девушкой, а потом тебя от этого отрывают и забирают служить и не известно, останется ли это, когда ты вернешься, да + ко всему тебя будут пинать какие-то малолетки(для тебя будет казаться именно так, потому что ты намного позже пошел в армию) или отслужить один год, а потом во всю силу начать рваться в верх. В конце концов если так по судить год-это не такая уж вечность. Хотя не спорю, что тяжело. Канеш мона откосить там как-то, но я чес говоря я в это не вдавалась. Фот! Сорьки, если что не понятно написала и за как всегда длинный пост=)))