Суббота, 10 Апреля 2010 г. 02:36
+ в цитатник
На небе только и разговаривают, что о море и о закате.
Там говорят о том как чертовски здорово наблюдать за огромным огненым шаром, как он таит в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине..
к/ф "Достучаться до небес"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-