Прошу...у Бога счастья для Тебя ... Не мимолетного,а самого земного...
Прошу,чтобы хранил тебя,любя,
От злых людей и от дурного слова.
Прошу любви...красивой,как заря...
И нежной,словно ландыши весной...
Прошу ...у Бога мира для Тебя...
И неба голубого...над тобой...
И спросит Он...скажи,мое дитя,
Что,этот человек так много значит?
Отвечу...ПРОСТО ДРУГ он для меня...
И Бог поймет...не может быть иначе!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Спасибо за схемку. Только вот не получается разобраться, как вязать стельку.. Там либо нить в 2 местах надо обрывать, либо как-то разворачивать... А потом число петель не совпадает. Помогите пожалуйста разобраться.