Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:18
+ в цитатник

One more try...
Такое чувство, что все уже сказано до нас...
Прожито, прочувствовано и запечатлено...
Постоянное Дежавю,
Где-то, что-то, когда-то это уже было,
Может не со мной?
Может я всего лишь отголосок?
Гыы, но жить все-таки так чертовски...
Захватывающе, притягательно, или
Просто...
Жить равно наслаждаться?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-