-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в al_ley

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2004
Записей: 91
Комментариев: 937
Написано: 846


Без названия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KittiCat   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 21:34 (ссылка)
ой стройных девушки любят..............но смотри...............осторожнее там..........перенагрузки вредны
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:54 (ссылка)
KittiCat, спасибо. У меня уже не перегрузки, а выживание. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 22:16 (ссылка)
.....ты смотри у меня..............а то придется приехать и ....
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 09:36 (ссылка)
Да! Придется, видимо, приехать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 21:18 (ссылка)
..........я......................боюсь ехать одна
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 16:00 (ссылка)
Значит сначала мне нужно приехать за тобой, а потом мы поедем за мной ?
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 21:53 (ссылка)
угу....а кто поведет?.............
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:21 (ссылка)
Видимо кто-то один из нас :)
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 22:07 (ссылка)
я не умею..........
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 00:38 (ссылка)
значит вариантов все меньше и меньше :)
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 21:51 (ссылка)
да...........
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Значит здесь тоже договорились :))))
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 21:43 (ссылка)
................и когда это свершится то?
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 00:14 (ссылка)
:((( я стараюсь, правда. Мне злые дяди и тети не дают :(((
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 22:39 (ссылка)
.....................ну пока я уехала на неделю..............
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 22:49 (ссылка)
Аж на неделю!!!!! Офигеть. :(
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 22:55 (ссылка)
это мало....вот если бы на море........на месяц
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 21:39 (ссылка)
Там за месяц озвереешь, нужно на машине ехать, чтоб самостоятельно и не на одном месте сидеть, в разных городах - вот это вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 22:35 (ссылка)
..............для меня море.....это как большая речка..извини........плавать не умею.....и жару не люблю.........
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 22:57 (ссылка)
:) на море как раз и не жарко, вода ведь рядом, и с речкой совсем ничего общего :) Правда. А плавать - это очень легко и естественно.
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 23:11 (ссылка)
мне всегда жарко на море....................и почему я всегда тону..........
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 00:05 (ссылка)
У тебя учителя несерьезные были :)))
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 00:59 (ссылка)
.........думаешь??????.............я прирожденный топорик
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 00:58 (ссылка)
Даже топоры плавают иногда, не говоря про топорики :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку