-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в al_ley

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2004
Записей: 91
Комментариев: 937
Написано: 846


Откат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KittiCat   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 21:39 (ссылка)
так всегда:)))))))сказок не бывает.............а жаль
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 21:31 (ссылка)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..... :0) А иначе разве стоит жить?
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 21:35 (ссылка)
.........я всегда мечтала о сказке...............но жизнь меня возвращает в реальность:)
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 23:08 (ссылка)
Свою сказку мы можем творить сами, не всегда это понимаешь, и не всегда это получается, впрочем по нашей же вине :(
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 23:12 (ссылка)
для сказки нужны двое......................
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:07 (ссылка)
Это смотря о чем сказка .. А вообще человек - сам по себе одиночка, но не может существовать один - такой вот парадокс.
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 21:33 (ссылка)
Человек не остров.......
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:59 (ссылка)
:)) Все мы немного лошади :)
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 22:27 (ссылка)
хи...
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 09:43 (ссылка)
Забавно, у меня инет через сотовый и поэтому достаточно слабенький, а сегодня дождался, пока аватарки загрузятся. Изображение + смысл написанного = 5 минут здорового смеха :))))
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 21:18 (ссылка)
:))))))))))))))))да..............ты прав
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 16:09 (ссылка)
Я часто бываю прав, только не всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 21:52 (ссылка)
.........и не во всем?:)
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:33 (ссылка)
Канешна! Как всегда. :(
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:44 (ссылка)
:).....иногда полезно ошибаться
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 00:43 (ссылка)
Что бы лишний раз наступить на грабли?? так надоело - сил нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 21:17 (ссылка)
эй.............не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:25 (ссылка)
Хорошо, Кать, не буду слишклм часто :)
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 21:58 (ссылка)
смотри пообещал:)
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 00:26 (ссылка)
ну иногда-то это просто необходимо :)
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 22:10 (ссылка)
когда это?
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 23:01 (ссылка)
Сейчас, например мне очень грустно и это необходимо для меня - приходят новые мысли, свежие идеи.
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 23:06 (ссылка)
...............свежие идеи приходят не только от грусти
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 21:46 (ссылка)
Да уж, у меня сейчас что-то ни одной свежей идеи :( и даже с несвежими идеями как-то туговато стало
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 22:37 (ссылка)
это надо погулять скущать чего нитьлюбимого(мед например:)
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 22:53 (ссылка)
Пойду съем творожок, мы его с Машкой очень любим. :))
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 23:13 (ссылка)
ай..........вот я же говорю жадан....и а девушке то бишь мне предложить?
Ответить С цитатой В цитатник
al_ley   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 00:02 (ссылка)
Нет проблем: Хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
KittiCat   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 00:39 (ссылка)
да........со сметанкой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку