-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ToileTpaper

 -Интересы





Без заголовка

Суббота, 17 Октября 2009 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения penpub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зловещие мертвецы в искусстве…



А точнее в скульптуре.

И это вам не фильм ужасов смотреть, где с помощью киношных эффектов разверзаются земля и ожившие зомби вылезают из своих могил. Это все по-настоящему, на природе скульптура встроенная в ландшафт. Необычные памятники разных стран, народов и континентов.

Итак, критики закопали мой талант и меня вместе с ним. Но я поднимусь и еще сыграю. А может быть и спою.

скрипач

Этот памятник в Роденбахе я бы назвал так: Эй! Васька! Чего спишь? Счас клевых телок снимем, пивка возьмем и обратно под землю!

мужик выбирающийся из под земли

Гад он ваш, Илья Муромец!. Уе*ал по самую макушку!.. На самом деле, благодаря bnv_kompas удалось выяснить, что это памятник - большая Адамова голова. И находится он в парке Сергиевка, ж-д. станц. Университет (ехать с Балтийского вокзала) недалеко от Петербурга.

голова торчит из под земли

Заплыл на Тасманию, прилег немного, да и проспал лет 500. А тут все мхом поросло.

спящий человек, памятник на Тасмании

Говорят, что этот успешный менеджер своим лбом открывал любые двери, да только вот стенку администрации Президента ниАсилил ;-)

памятник успешному менеджеру

Йа Шуб-Нигурат! Мы тут с Ктулху захиповали малость. Счас я из воды выйду, а потом и Ктулху придет.

хиппи выходит из подводного мира

И в завершение этого поста памятник про Горлума и кольцо всевластья. Свою прелесть я не отдам никому. Даже Путину

горлум с кольцом всевластья

PS. Названия памятников условны и не соответствуют настоящим, фотки взяты в сети интернет, авторы памятников и место их установки не известно.


краси сделано

Суббота, 10 Октября 2009 г. 03:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Katerina06 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

видео



Немного новое видео...его новизна заключается в кадре,который будет начиная с 1:50...


скрины этого самого кадра

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В мире животных




Animals

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Андрэ-философ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные объявления в зоопарке



Коллекция забавных табличек из разных зоопарков и заповедников.
Практически всё на английском, пришлось воспользоваться англо-русским онлайн-переводчиком.

Не кормить!


Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Makona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перлы из фанфиков по ГП



(Если уже выкладывалось - то только скажите! удалю! Х))

Тепеь все будет хоошо-Сев жив и все остальное не имет значения,он живой и ядом с ним.
*Ну тогда я спокойна! Если ядом с ним то всё действительно хоошо! Сев к ядом привык!))*

Снейп осмотрел кабинет: ети сидели на своих местах и писали в тетрадки с доски. Все было впорядке.
*А вы думаете , что Северус учеников как-то по-другому называет?*)))

Поттер очковый!-ругнулся Северусь
*Северусь жжот!))))*
далее

101 правило толкиениста

Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Колючество [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



101 правило толкиениста
1. Прочитай "Хоббита".
2. Посмотри фильм "Властелин Колец".
3. Hе вздумай прочитать "Сильмариллион"!!!
4. Возьми себе какое-нибудь громкое имя. Да-да, Арагорн подойдет.
5. Что значит "Если я девушка?"! Кому это когда-нибудь мешало???
6. Сделай себе меч из лыжи.
7. Обмотай его синей изолентой.
8. Слышишь, ОБЯЗАТЕЛЬHО синей!!!
9. Ладно, швабра тоже подойдет. Hо это крайний случай.
10. Сшей себе плащ из занавески.
11. Hе вздумай обрезать бахрому!
12. Hайди старые и рваные в трех местах берцы.
13. Шнурки должны быть из проводков. Hа левом синяя изоляция, на правом -
красная.
14. Hе снимай их ни в коем случае!!!
15. Hайди еще хотя бы двух таких же придурков, как и ты.
16. Искать лучше всего в чатах.
17. В психиатрической больнице тоже можно.
18. Hет, эти в белых халатах на ночь уходят домой.
19. В своем учебном заведении ходи в плаще и с мечом, время от времени
приговария "Ох уж эти люди!"
20. Обижайся, когда тебя назовут человеком.
21. Hа вопрос "Как тебя зовут?" отвечай сначала: "Ты, ничтожный человечишка,
недостоин знать мое имя", а потом все-таки разродись фразой: "Я Арагорн, сын
Арахорна, прозываемый также Элессар, Эльфийский Берилл, и Телконтар, наследник
Исилдура и король Гондора!".
22. Если твой собеседник заржал или покрутил пальцем у виска, он - не наш
человек. Стукни его мечом по голове.
23. Да, в этом случае правила игровой боевки не действуют.
24. Что значит "Что такое правила игровой боевки?"?
25. Хрясь!
26. Если у твоего собеседника в глазах появился дивный блеск, на губах
выступила пена, а ответил он тебе что-нибудь вроде "А я - майя Олорин,
прозываемый также Гэндальфом Серым или Митрандиром", поздравляем! Ты нашел себе
первого единомышленника.
27. Дальше процесс пойдет быстрее. Вдвоем бить кого-то по голове проще.
28. Когда вас наберется достаточное количество (хотя бы трое), вы обязаны
открыть свой клуб.
29. У клуба должно быть красивое и непонятное название.
30. Оно должно состоять из минимум трех слов на неизвестном никому языке
(варианты: шведский, латынь, эльфийский).
31. Hапример, "А Элберет Гилтониель".
32. Что значит "Сам не понял?"!
33. Хрясь!
34. В клубе обязательно должен быть жесткий фэйс-контроль.
35. В смысле, если парень тебе не нравится, его там быть не должно.
36. Что значит "А если это девушка?"! Кому это когда-нибудь мешало???
37. Членов своего клуба ты не должен называть людьми.
38. Зови их "существа", "потенциальные носители разума", "тела".
39. Кстати, никогда не называй тело телом. Оно обижается.
40. В клубе должны проводиться тренировки.
41. Я разве сказал, что придется тренироваться?
42. Единственный вид спорта, которым ты можешь заниматься чаще одного раза в
месяц - это литрбол.
43. Проводи тренировки по литрболу как можно чаще. Твоя команда должна быть
конкуретноспособной.
44. Соревнования по литрболу бывают двух видов: игры и конвенты.
45. Конвент - это съезд таких же придурков как и ты, придурок!
46. Конвент круче. Там больше народу.
47. А еще там больше халявной выпивки.
48. Если параметр харизмы выше 15.
49. Что значит "Я не играю в АДнД?"!
50. Хрясь!
51. Игра - это конвент, но в лесу. И народу там мало. И выпивки тоже. Hо она
крепче.
52. Потому что тяжело тащить.
53. Выкинуть из рюкзака доспехи? Это мысль.
54. СТОП! Какие еще доспехи?
55. Ты что, их сделал?
56. Хрясь!
57. Пусть доспехи реконструкторы делают. А ты - гордый эльф, тебе не положено.
58. Что значит "Я Арагорн!"? Кому это когда-нибудь мешало???
59. Hайди себе гитару.
60. Очень старую, битую и без третьего колка.
61. Учиться играть на ней не обязательно.
62. Выучи несколько песен из репертуара Цоя, Бутусова и Шевчука.
63. Да, трех хватит.
64. Аккорды? Где ты услышал это слово?
65. Хрясь!
66. Музыкальная школа - не место для настоящего толкиениста!
67. Ты же эльф, у тебя абсолютный слух и великолепный голос от рождения.
68. Что значит "Кидают сапогами!"?
69. А ты ему мечом по голове - ХРЯСЬ!
70. Арагорн тоже был эльф. Hа сколько-то там. ии не приставай больше с
дурацкими вопросами.
71. А то опять будет хрясь.
72. Убивать - ниже твоего достоинства. За всю игру ты не должен ни разу достать
меч из ножен.
73. Хотя какие у тебя ножны...
74. Чтобы случайно не поддасться соблазну, не выходи из лагеря.
75. Если вас придут выносить, гордо заявите им: "Мы перворожденные эльфы! У нас
обед, а половина вообще еще пьяные. Зайдите часика через три".
76. Если они вернутся через три часа, повторите то же самое, заменив "обед" на
"ужин" и "еще" на "уже".
77. Мастера - козлы.
78. Hе потому что козлы, а потому что мастера.
79. Если какие-то придурки придут вас выносить в третий раз, бегите жаловаться
к мастерам на то, что "из игры сделали обычную маньячку, никакого
внутрикомандного отыгрыша".
80. Выучи эту фразу наизусть. Hе дай бог, собьешься.
81. Hе говори мастерам, что они козлы.
82. Hет, они в курсе.
83. Hо могут обидеться и начать козлить.
84. Пока мастер рядом - он твой друг и товарищ, хоть и козёл.
85. А друзьям прощается многое.
86. Hо мастер не всегда будет рядом.
87. Распространяй всем слухи про мастерский произвол, про то, какие мастера
козлы. Им это нравится.
88. Свободное от игр, конвентов и тренировок проводи на толкиенистских форумах.
89. Что значит "Что там делать?" Ругаться!
90. Hет, "хрясь" не будет, выдохни. По интернету ругаться безопасно.
91. Главное, проверь в информации пользователя его место жительства.
92. Если он живет с тобой в одном городе, может получиться "хрясь".
93. Обидно, да?
94. Регистрируйся на форуме не под основным ником. Так тебя будет сложнее
найти.
95. Помни всех, с кем ты ругаешься, поименно, чтобы случайно не оказаться рядом
с ними на игре или конвенте.
96. Да-да, иначе будет "хрясь".
97. Хотя... Эти правила существуют не в одном экземпляре...
98. Конечно, мы подписались вымышленными именами. *)
99. И ты хочешь сказать, что читал всю эту лабуду вместо тренировки по
литрболу, и даже пытался выполнять???
100. Бегом на тренировку! Водка стынет.
101. ХРЯСЬ!

Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения xoxotyn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вам такая книжка?



Как вам такая книжка?

Читать далее...

помните?

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 03:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Чеширский_Оксюморон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найди свой День Рожденья



Январь
1 января - Новый год. Всемирный день мира.
2 января - В России объявлено о введении 7-часового рабочего дня (1929)
3 января - Лунный Новый год (Литва).
4 января - День рождения Исаака Ньютона.
5 января - День рождения кремлевского гаража.
6 января - День Волхвов (Испания).
7 января - Православное рождество. Открытие Юпитера Г.Галилеем.
8 января – День рождения Элвиса Пресли.
9 января - День совершеннолетия (Япония).
10 января - День Вуду (Бенин).
11 января - Всемирный День "спасибо".
12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации.
13 января - Старый Новый Год. День Российской печати.
14 января - Православные отмечают обрезание Господне.
15 января - Праздник древонасаждения (Иордания).
16 января - Всемирный день "The Beatles".

Далее

Signs

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения немного_иронии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

•Signs



Знаки / Signs
Год выпуска: 2008
Страна: Австралия
Продолжительность: 12 мин.
Режиссер: Patrick Hughes
В ролях: Kestie Morassi, Nick Russell

Короткометражный фильм, на удивление простой и профессионально снятый, показывает нам о том, что не стоит "тормозить", когда хочешь сказать что-то важное. Быть может, другого случая не будет...





Фильм был разработан и снят для проекта «Фестиваль короткометражных фильмов Schweppes»... Режиссёр так точно передал всю обстановку, все чувства... и всё без единого слова...

Нефильтрованная красота


игрушечный мир

Среда, 29 Июля 2009 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• Tilt Shift - реальный игрушечный мир








Удивительные фотографии сделанные при помощи тилт шифт (Tilt Shift) объективов стирают грань между реальностью и игрушечным миром, как будто возвращая нас в детство.
Шифт - это сдвиг оптического блока в сторону (до сантиметра). Позволяет устранить "завал" - перспективное схождение линий, например, при съемке архитектуры. Или, наоборот, усилить - если сдвигаешь в противоположную сторону.
Тилт - это наклон блока. Позволяет получить зону резкоизображаемого пространства не перпендикулярную к оптической оси, а наклонную. Например, снимая местность, можно иметь резкой землю от ног до горизонта при довольно открытой диафрагме.

Нефильтрованная красота
далее...


имхо(тэб)

Пятница, 24 Июля 2009 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прелесть)





burt.!!!

Пятница, 24 Июля 2009 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Alice in Wonderland Teaser 2009






еще кое-что


Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Алиша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

грубо, но по существу.



Честно говоря, многие из этих тем уже достали. В стремлении навязать что-то друг другу, люди часто забывают о том, для чего мы все здесь и живут чужими жизнями, вместо того, чтоб жить своей.

смотреть ещё. Осторожно - присутствует ненормативная лексика!

Люди, будьте терпимы друг к другу! Уважайте выбор другого!

/

Пятница, 03 Июля 2009 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Москит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

•Slinkachu - маленькие люди в большом городе



Маленькие человечки на фотографиях Slinkachu живут полноценной жизнью. Они удостоились одного арт-альбома и восторженных отзывов от тех, кто всегда хотел играть в куклы по-особенному.

Нефильтрованная красота

Далее

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2009 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые жуткие детские площадки



  

 
Читать далее...

//

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тортики не для слабонервных (28 фото)



 

Некоторые люди совсем не радуются своим дням рождения. Вот для них и эти тортики.))


Тортики не для слабонервных (28 фото)

далее

Ролики из мюзикла "Властелин колец"

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 03:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Сентис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ролики из мюзикла "Властелин колец"



По просьбам помещаю еще несколько роликов.
code:




ещё ролики

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ChertyonOK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Автор ...


тактактак. тень хрена

Четверг, 18 Июня 2009 г. 03:51 + в цитатник
Это цитата сообщения john_watson [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kristen Stewart singing





Том Фелтон

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Kaylina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальный Том Фелтон



И барабанит, и на гитаре играет, и поет! С ума сойти, какой Томми талантливый оказался, я его еще больше полюбила!


 


 


 


 

 


Цитата сообщения Ворожея_из_Тьмы

Tom Felton - Time isn't healing

Пятница, 05 Июня 2009 г. 19:20 + в цитатник
Просмотреть видео
669 просмотров
Tom Felton - Time isn't healing



Том играет здесь:)

Комментарии (0)

//

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Фото_Маньяк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на пыльных стёклах



Что вы делаете, когда машина становится грязной? Правильно, отправляетесь на автомойку, или же чистите автомобиль самостоятельно. Время от времени пыльные стекла неухоженных машин, чьи владельцы не очень аккуратно относятся к средству передвижения, покрываются корявыми надписями вроде "Танки грязи не боятся", "Помой меня, я вся чешуся" и другими перлами дворового острословия. Однако для некоторых грязь и пыль на заднем стекле машины — отнюдь не повод взять в руки мокрую тряпку и ведро с водой.
Лучше всего — кисть и щеточку, ведь дорожная пыль — уникальное "сырье" для картин. Жаль только, доживут они до первого дождя или снега...

картинка

 

 


Легендарный за рубежом художник по пыльным стеклам Скотт Уэйд(Scott Wade ) редко моет свой собственный, не менее легендарный Mini Cooper. Все свободное время он проводит за росписью таких же грязных автомобилей, украшая их портретами, пейзажами, натюрмортами, карикатурами или просто забавными картинками. Ищет на стоянках и парковках подходящий экземпляр — и вуаля!

картинка

 

Далее

/

Пятница, 29 Мая 2009 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Melissa_Elendila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одевалка))



Нашла еще Одевалку профессора)) тут он бролее реалистичен,правда грубоват...Ссылка на увеличенного-http://fc04.deviantart.com/fs8/f/2005/360/3/8/propersnapedressed.swf

 


а вот скринчик из другой одевалки.,правда милашка?))


HarryPotter_BoyDress_upGame_v2_by_porotto.swf (объект «application/x-shockwave-flash»)


uhyomu

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Rock_Video_Music_Box [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Б.Г. - Лев Толстой





БГ Лев Толстой Год выпуска: 2002 Страна: Россия Жанр: Документальное кино Режиссер: Виктор Тихомиров В ролях: Борис Гребенщиков Фильм «БГ – Лев Толстой» не первая режиссерская работа Виктора Тихомирова. На киношные бдения его благословил сам Алексей Герман. Потом «митька» пригрели на студии документального кино, и пошло-поехало. Вот так Тихомиров докатился до Льва Толстого и давнишнего друга Бориса Гребенщикова. Первый общественный показ состоялся в гнезде питерских нонконформистов на Пушкинской, 10. Перед просмотром бывшие возмутители общественного мнения обнимались как дети. Но несколько постаревшие. С этим чувством ностальгии и некоторой умиленности и сели смотреть кино. Не все высидели до конца – проектор был ужасающе плох, и все действо слегка напоминало подпольные просмотры запрещенных западных фильмом в далекие застойные времена. Но большинство оказались стойкими. Фильм получился «митьковским», гребенщиковским и даже несколько толстовским. Намешено туда много. Тут тебе и хроника начала века, и старые советские фильмы, и БГ юный и еще не мудрый. И он же в эпоху зрелости - Лев Толстой. Тихомиров – режиссер и автор сценария -объясняет, что давно хотел сделать фильм о БГ, но совершенно не знал как. «Артист он плохой, шоумен тоже не очень хороший. Как его снимать? И пришла мне в голову мысль рассказать о Гребенщикове через другого человека – Льва Толстого. Фигура, на мой взгляд, идеальная, потому как они близки и своими заблуждениями, и достижениями. БГ - такой человек для нашего времени, а Лев Толстой – такой для своего».



ха

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ieroglif [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Б.Г. - Лев Толстой ...



BG_Lev_Tolstoj[(001345)09-31-06] (400x308, 12Kb)
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ

БГ Лев Толстой Год выпуска: 2002 Страна: Россия Жанр: Документальное кино Режиссер: Виктор Тихомиров В ролях: Борис Гребенщиков
Фильм «БГ – Лев Толстой» не первая режиссерская работа Виктора Тихомирова. На киношные бдения его благословил сам Алексей Герман. Потом «митька» пригрели на студии документального кино, и пошло-поехало. Вот так Тихомиров докатился до Льва Толстого и давнишнего друга Бориса Гребенщикова. Первый общественный показ состоялся в гнезде питерских нонконформистов на Пушкинской, 10. Перед просмотром бывшие возмутители общественного мнения обнимались как дети. Но несколько постаревшие. С этим чувством ностальгии и некоторой умиленности и сели смотреть кино. Не все высидели до конца – проектор был ужасающе плох, и все действо слегка напоминало подпольные просмотры запрещенных западных фильмом в далекие застойные времена. Но большинство оказались стойкими. Фильм получился «митьковским», гребенщиковским и даже несколько толстовским. Намешено туда много. Тут тебе и хроника начала века, и старые советские фильмы, и БГ юный и еще не мудрый. И он же в эпоху зрелости - Лев Толстой. Тихомиров – режиссер и автор сценария -объясняет, что давно хотел сделать фильм о БГ, но совершенно не знал как. «Артист он плохой, шоумен тоже не очень хороший. Как его снимать? И пришла мне в голову мысль рассказать о Гребенщикове через другого человека – Льва Толстого. Фигура, на мой взгляд, идеальная, потому как они близки и своими заблуждениями, и достижениями. БГ - такой человек для нашего времени, а Лев Толстой – такой для своего».

оригинал - здесь
Вся информация от Rock Video Music Box, чудо-фокусника.

курёхин

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ieroglif [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

" Митьки никого не хотят победить "...



 (108x59, 1Kb)
Мультфильм, основанный на книге В. Шинкарева `МИТЬКИ`, рассказывает о том, как американский миллионер мистер Майер, ознакомившись с идеями митьков, порывает с буржуйским прошлым.
Насыщенное автоиронией повествование содержит важные истины, обобщая коллективный опыт нашей страны через призму митьковской мифологии и живописи.
Фильм полон смелых художественных экспериментов, авторами использованы самые разные приемы мультипликации.
Прекрасная музыка, написанная Б. Г. специально для "МИТЬКИМАЙЕРА", органично вплетается в насыщенное событиями действие.

 (150x271, 26Kb)
Художник-постановщик: А . Флоренский
Сценарий: В. Шинкарёв, В. Тихомиров
Режиссер: А. Васильев
Композитор: Б. Гребенщиков
Художники: О. Флоренская, Д. Токарев
Аниматор: М. Якушина
Звук: Э. Манукян
Фотографы: Б. Смелов, А. Кузнецов
Голос: В. Захаров
Продюсер: В. Аксенов
За водкой бегал: А. Филиппов (Фил)




Коллекционерам сюда...

Без заголовка

Суббота, 03 Января 2009 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения одинокий_чемоданчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я подумала. вам будет приятно это прочитать..



Жили были (тэнтакли) по имени (usagi) У них был (милый)(дом). Они были очень уродливые: красивые (пупки), гладкий (волос) и музыкальный (ноготь).
Однажды они решили (посмотреть). Это было важнейшим испытанием в их жизни. Для этого им нужно было (руки. спанч боб. ашдвао). Они отыскали эти предметы и отправились в (оттраханный) путь.
На пути им встретилось (дерево). Оно очень (глотало), ведь ему было (быстро). Дальше путь они держали вместе.
Шли они шли пока не (имели) в (лес). И (ипали) долго и счастливо.(с) вика
**
по-моему это просто гениально. всем в цитатник!!

Цитата сообщения Aimee-

.

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 19:54 + в цитатник
Просмотреть видео
317 просмотров
Без заголовка


Комментарии (0)

сценарий

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения _M_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Twilight draft script



Привет,

Может кому - нибудь будет интересно почитать сценарий

1. http://www.scribd.com/doc/8002212/Twilight
2. http://www.scribd.com/doc/8538093/Twilight-Movie-Script


Поиск сообщений в ToileTpaper
Страницы: [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь