-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AL4ENOK

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей: 32
Комментариев: 19
Написано: 80

Киви-птичка

AL4ENOK: Без заголовка

19-11-2006 01:04 (ссылка)   Удалить
Девушки, скажите, пожалуйста, зачем вам Дима Билан и ему подобные «динозавры», если на небосклоне российской эстрады зажглась новая, но необычайно яркая «звездочка». Мы хотим представить вашему вниманию молодого, но необычайно талантливого исполнителя. Знакомьтесь, Макс Стартов. Сегодня он участник конкурса «Ты звезда», но возможно, уже завтра он покорит музыкальные вершины и найдет дорогу к своему слушателю.

Приглашаем всех на:

Официальный сайт Макса Стартова: www.maksstartov.ru
Дневник Макса Стартова: http://www.liveinternet.ru/users/maks_startov/
Дневник директора и PR менеджера Макса Стартова: http://www.liveinternet.ru/users/explosion_lakky/
Сайт официального Фан-клуба Макса Стартова: www.fan-club.maksstartov.ru

Если Вам от 14 до … То у Вас есть уникальная возможность, стать администраторами, и членами «Официального Фан-клуба Макса Стартова» в своём городе, и быть ближе к миру шоу-бизнеса! Съёмки для глянцевых журналов! Поездки на ТВ, радио и т.д.!

Если Вам интересно это, то заполняйте анкету на www.fan-club.maksstartov.ru!!
Либо данную форму:
1. Ф.И.О. *
2. Дата рождения *
3. Контактный телефон *
4. Адрес с индексом *
5. E-mail*
6. ICQ
7. Skype
8. Готов(а) ли ты помогать работе фан-клуба?
9. Каких перспектив ты ожидаешь от фан-клуба?
10. Какой хотел(а) бы видеть работу фан-клуба?
11. Какой деятельностью хотел(а) бы заниматься в ф/к?
12. В каком представительстве ты хотел(а) бы работать?
13. Твои предложения и пожелания фан-клубу
14. Дата заполнения анкеты
(* - обязательны для заполнения. Данная форма, копируется, отправляется по адресу: fan-club@maksstartov.ru.

Любые вопросы Вы можете задать администрации «Официального Фан-клуба в Москве» написав по адресу: fan-club@maksstartov.ru, ICQ: 244279270.

Связь с администрацией Макса Стартова: pr@maksstartov.ru, director@maksstartov.ru, ICQ: 272364313.

P.S. Приглашаем в форум на www.maksstartov.ru. В разделе «Оффтопик» в соответствующей теме, Вы можете сделать рекламу своему дневничку!! Количество Ваших посетителей возрастёт! Также приглашаем в чат: http://www.fan-club.maksstartov.ru/chat/. Приятного общения и времяпрепровождения!!

P.P.S. В ближайшее время состоится встреча ОФК Макса Стартова в Москве Все желающие, и новенькие вступившие в ОФК , могут прийти на встречу!! Также, перед концертом в Туапсе, который состоится 9 декабря 2006 года, Макс встретится со своими поклонницами(ками) и ОФК!! Море позитива, хорошее настроение, дружеская атмосфера гарантированы!!!!!!!!

С Уважением, Алина.
 (700x525, 67Kb)
-hope_for_heroin-

AL4ENOK: Без заголовка

26-08-2006 03:07 (ссылка)   Удалить
че же у всех депрессии???выходи из этого состояния быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-hope_for_heroin-

AL4ENOK: Без заголовка

24-08-2006 16:21 (ссылка)   Удалить
AL4ENOK, не за фто)))
AL4ENOK

AL4ENOK: Без заголовка

24-08-2006 14:51 (ссылка)   Удалить
wonderfull, Yma, пасибки вам!
 (102x166, 9Kb)
Yma

AL4ENOK: Без заголовка

24-08-2006 00:31 (ссылка)   Удалить
присоединюсь к wonderfull,
-hope_for_heroin-

AL4ENOK: Без заголовка

23-08-2006 23:04 (ссылка)   Удалить
ну фто мАгу сказать те,паззздрафффкиииии
-hope_for_heroin-

AL4ENOK: Без заголовка

16-08-2006 02:19 (ссылка)   Удалить
AL4ENOK, да лана мне не сложна)
AL4ENOK

AL4ENOK: Без заголовка

15-08-2006 09:42 (ссылка)   Удалить
wonderfull, пасибки тебе большое! очень рада, что ты меня посищяешь!чмоки!
 (87x90, 4Kb)
-hope_for_heroin-

AL4ENOK: Без заголовка

15-08-2006 01:57 (ссылка)   Удалить
рада за тя!)
-hope_for_heroin-

AL4ENOK: Без заголовка

15-08-2006 01:56 (ссылка)   Удалить
да да))))
AL4ENOK

AL4ENOK: Без заголовка

14-08-2006 10:16 (ссылка)   Удалить
wonderfull, ниче бывает!
 (110x110, 49Kb)
-hope_for_heroin-

AL4ENOK: Без заголовка

14-08-2006 00:24 (ссылка)   Удалить
хы...пятниццца.....ну да...была она два дня назад гыг..торможу)
AL4ENOK

AL4ENOK: Здраствуй это я!

27-07-2006 16:38 (ссылка)   Удалить
Мальченок, да ниче с удовольствием зайду!
 (100x100, 11Kb)
AL4ENOK

AL4ENOK: Здраствуй это я!

27-07-2006 16:37 (ссылка)   Удалить
AL4ENOK

AL4ENOK: Просто здраствуйте!

27-07-2006 16:31 (ссылка)   Удалить
но все равно работать интересно....
просто так сидеть тож не интересно, а так появляться независимость.
САМАЯ_КЛАССНАЯ_АЛЯ

AL4ENOK: Просто здраствуйте!

27-07-2006 16:17 (ссылка)   Удалить
Да, работать непросто. Я на лето в ювелирку устроилась, работа ерундовая, но силы все равно отнимает.
 (251x167, 11Kb)
Мальченок

AL4ENOK: Здраствуй это я!

27-07-2006 15:08 (ссылка)   Удалить
прости что не в тему, но..

Открылось новое сообщество аватарок.
Там ты сможешь найти аватарки, эпиграфы, фоны для своего дневника. А так же полезные советы для начинающих лирушников!
Заходи мы тебя ждем!!!!
http://www.liveinternet.ru/users/avatars_for_all_2006/
 (300x400, 69Kb)
Созерцая_небо_в_луже

AL4ENOK: Здраствуй это я!

27-07-2006 14:49 (ссылка)   Удалить
В добрый путь :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»