Шапка |
|
лягуш |

Серия сообщений "Рыбы, лягушки":
Часть 1 - жабка
Часть 2 - лягушка
...
Часть 30 - Жабка
Часть 31 - рыбка
Часть 32 - лягуш
|
Буратино |
|
шапочка |
|
Плaтьe kpючkoм |
|
Петушок в рубашке |
|
Крошечная зайка 🐰 Автор: Анастасия Кирсанова |
|
ШПРОТЫ ПО-ДОМАШНЕМУ ИЗ КИЛЬКИ, ПРИГОТОВЛЕННЫЕ НЕОБЫЧНЫМ СПОСОБОМ! |

Ингредиенты:
Килька — 1,5 кг
Чай — чёрный 1 столовая ложка
Вода — для заварки чая 300 грамм
Масло растительное — 1 стакан
Сахар — 1 столовая ложка
Соль — 1 столовая ложка с верхом
Гвоздика — 4-5 бутонов
Перец душистый — горошек 5-6 штук
Лист лавровый — 4-5 штук
Чеснок -2-3 зубчика
|
Елочная игрушка шарик-свинка от Екатерины Устиновой |
|
Печенье "Сим-сим" |
|
ВАРЕНИКИ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ РАЗВАРИВАЮТСЯ! |

Этот рецепт подойдет идеально тем кто не любит когда тесто в варениках толстое или слишком упруго-жесткое.
Вареники, приготовленные по этому рецепту никогда не развариваются, варятся очень быстро (4-5минут с момента закипания), тесто можно раскатывать ооочень тонко, что я и делаю Начинку можно брать любую, так же можно из этого теста лепить пельмени.
|
Регулировка пластиковых окон на зиму |



|
Розовый топ с плетеным узором - нежно и женственно |
|
Бам Бам |
|
Миллион Похвал этим Булочкам! |
Миллион Похвал этим Булочкам! Волшебно вкусно!
ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ
РЕЦЕПТ
Тесто:
мука 400 г
молоко 150 мл
яйцо 1 шт
сахар 4 стол. лож.
сливочное масло 40 г
дрожжи 2 ч. лож.
ванильный сахар 1 ч. лож.
соль щепотка
Крем:
молоко 500 мл
сахар 150 г
яйцо 1шт
мука 80 г
ванильный сахар 1 ч. лож.
А также консервированные персики 1 банка (410 г)
Для смазывания булочек 1 желток+ 1 ч. лож. молока
|
Блюда из баклажанов - полезные и вкусные рецепты |

|
Мягкие медовые пряники на кефире, которые долго не черствеют |
|
Блюда из риса на сковороде и в мультиварке |
|
5 рецептов соусов к макаронам |




|
Как вязать крючком технике брумстик |
https://verena.ru/vyazanie-kruchkom/kak-vyazat-kryuchkom-v-tekhnike-brumstik-17302/
|
Для домашнего чаепития: песочный пирог с вишней |
|
30.11.1939 |

|
|
Берет "Радужная птичка". Спицами. МК |
|
Скумбрия в бутылке — настоящий деликатес |

Рыбка получается вкуснее копченой! Попробуйте и оцените Читать далее
|
Как приготовить торт в мультиварке? 3 рецепта |
Мало какой праздник и семейное торжество обходится без ароматной, вкусной выпечки. И особое место здесь, конечно же, занимает торт. Но чтобы его приготовить, нужно приложить немало усилий и потратить достаточно много времени. Только хозяйки, дома у которых «поселилась» помощница-мультиварка, об этом совсем не переживают, и пекут торты не только в честь праздника, а и тогда, когда просто хочется порадовать любимых. Ведь это так просто.

Мультиварка – многофункциональный прибор. В ней можно жарить, варить, тушить, запекать, некоторые модели оснащены даже функцией хлебопечки, но и в бюджетных вариантах всегда есть возможность приготовить вкусные бисквиты и коржи для торта. Предлагаем несколько рецептов, которые легко «освоит» даже новичок кондитерского дела.
|
мотив Аси Вертен |
|
Как вязать платочной вязкой по кругу без стыка |
|
Травинки для ирландского кружева |
|
МК Авторского мотива "Искусные лепестки". |
|
Коллекция Домашняя кухня - №10 2018 |
Журнал для тех, кто любит готовить для своей семьи и друзей, на праздники и на каждый день. Готовим с любовью, по поводу и без, вкусные и полезные, изысканные и простые, экзотические и незаслуженно забытые блюда по лучшим рецептам.
Тема номера: Готовим в мультиварке.

|
Самое незаменимое вкуснейшее тесто для жареной и духовой выпечки! |
|
Басбуса, не оставит равнодушным, Попробуйте и Вы поймете |
|
Сдобное тесто "Ривелькухен" |
|
Ажурная туника — отличный вариант для жаркого лета |

Розовая туника (бохо-выкройка). Туника выполнена в технике филейного вязания, нитки СОСО 500 гр, крючок 1,5.
Размер 46-48.
|
Селёдка под зеленой шубой |
Селёдка под зеленой шубой, в которой есть сыр, но нет свеклы. Салат, который все так любят, на новый лад. Вы знали, что «Селедку под шубой» впервые подали на стол как раз под Новый Год, перед началом 1919 года. В классическом рецепте «Селедка под шубой» присутствует рыбное филе, вареные овощи, а также очень много майонеза.

|
Идеальные оладьи — прекрасный рецепт. Делимся им с вами |
А вы знаете, как приготовить оладьи, чтобы они были пышными и вкусными? Мы решили поделиться с вами прекрасным рецептом и парой хитростей при приготовлении оладий.

|
Ажурная юбка МАКСИ крючком ... от Алёны Зиновьевой |
|
ПИРОГ "УДАЧА" |

ПИРОГ "УДАЧА" - ВПОЛНЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ НАЗВАНИЕ – НЕИЗМЕННО ПОЛУЧАЕТСЯ УДАЧНЫМ!
Думаю, что все любят торты. Знаю, что практически не осталось людей, кто любит с ними возиться. Предлагаю повозиться, но не долго. Зато какой результат! Нежный торт-пирог - шикарный и простой. Украсит любой праздник.
Он очень нежный и простой. И при этом смотрится шикарно. Делается это пирог на основе творога, а добавление в крем ванили делает его особенно запоминающимся.
|
Простые узоры спицами. Узор «Объемная резинка 2*1» |
|
Как готовятся оригинальные горчичные котлетки |
|
Огурцы маринованные (необычные). |

|
Капуста по-корейски с куркумой |

Корейские салаты отличаются своей лёгкостью, низкой калорийностью и остротой. А ещё с ними легко импровизировать: кто любит поострее - кладёт побольше жгучего перца, кто ароматнее - добавляет любимые специи. Пекинскую капусту в этом рецепте с успехом заменяет родная белокочанная, а полезная куркума придаёт аппетитную желтизну.
Продукты:
- 1 кг белокочанной капусты,
- 1 морковь,
- 1 ч.ложка куркумы,
0,5 стакана растительного масла,
- 2 зубчика чеснока,
- 100 г сахара,
- 1 ч.ложка соли,
- 125 мл воды,
- 0,5 стакана уксуса.
|
ПРЯНЫЕ СОЛЁНЫЕ ПОМИДОРЫ |
|
"Вяжем шапку спицами "Моя любимая" (мастер-класс) |
|
Тыквенный манник — пальчики оближешь! |

Тыквенный манник на кефире. Готовить манник просто, а результат всегда вас порадует.
Тыквенный манник на кефире – яркий пример простой, сытной и вкусной выпечки на каждый день, ведь продукты более чем доступны, а времени и усилий для приготовления вам понадобится минимум…
|
Сладкий пирог к чаю легкий как пух - простой быстрый вкусный рецепт выпечки!!! |
|
САЛФЕТКА TESLA ОТ VIKTORIIA GUL |
|
Вишнёвые торты: 10 рецептов |





|
МОТИВЫ КРЮЧКОМ |
|
[Шитье] О вытачках (ответы на вопросы) + Три способа переноса нагрудной вытачки для больших размеров |
|